Войти

Фартук на белую кухню..

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У Вас очень красивая кухня получилась! Но Ваши варианты плитки на фартук мне совсем не приглянулись. Мне кажется, они будут простить Вашу кухню.

Про "кабанчик" поняла )) Но может к цветному у Вас другое отношение будет? ))


Еще мне нравится Суррей от Керама Марацци. Причем именно белые плиточки с узором (цветные уведут кухню в Прованс). А с белой Суррей очень нежно и воздушно смотрится.


Ну, и конечно моя любовь - красивые обои (может даже шведские) за прозрачным стеклом.



0
04.02.2019
Мама девочки (12 лет) Воронеж

У меня так будет сделаны с обоями и прозрачное стекло, мне очень нравится...

0
04.02.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мы тоже так сделали. Последнее фото с нашей кухни.

0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Да,мне плитки которые на фотографиях не супер нравятся,поэтому и ищу все ещё..цветной кабанчик тоже смотрела)) хочется не яркого сейчас (хотя я вообще любитель ярких цветов. ) .. тоже думаю о плитке под мрамор, хотелось бы 20 на 80 как керамогранит найти и как ламинат со сдвигом сделать.. спасибо большое за варианты

0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Белая кухня с сурей прям как моя,только ручки другие)) на сурей смотрела год назад,ещё раз посмотрю, раньше на фото нравился всегда) спасибо ещё раз

0
04.02.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я выбрала вот такую. Ненавижу кабанчик, тошнит уже.



0
04.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Здравствуйте, а что это за плитка? Ищу как раз такую, с геометрическим рисунком, для бело-серой кухни.

0
04.02.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Вроде Тренд, поищите по картинке

0
04.02.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Просто стекло?

0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Стекло супер, жалко что стены не 100% ровные

0
04.02.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Так поставьте белое стекло и Ваших стен не будет видно))

0
04.02.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас вот такая плитка

сори за бардак, конечно 🙈

Затирка чёрная, плитки выпуклые


0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Кабанчик был уже, поэтому хочется чего-то новенького) у вас отлично розетка врезалась в кабанчик)

0
04.02.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

У меня белая кухня фартук белый (просто крашеные стены). Плитка на фартуке изрядно поднадоела.

0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

А можно фото как выглядит,я уже сама склоняюсь покрасить моющейся всю кухню.и просто бордюр керамический сделать на стыке столешницы

0
04.02.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

У меня только в декабре кухню поставили. Не знаю, насколько будет информативно фото. На фото столешницы нет ещё. Она белоснежная тоже.

0
04.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

На картинках первая или вторая очень понравились. Себе бы такой фартук сделала. Скажите где вы такую плитку присмотрели? Тоже предстоит выбирать

0
04.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Это Cersanit вроде, у первой Palaris назввние,вторая Abisso.. меня в них смущает ,что они 3D..эти в Балашихе в салоне смотрели..поищите по названиям ,где ближе к вам есть..

0
04.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

А что не так с 3D? Из-за того что чистить сложно будет?

0
05.02.2019
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

не знаю актуально или нет....

посмотрите, похожий вариант: белый гарнитур, деревянная столешница...

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3210127

когда-то я этот дизайн себе сохранила для наглядности ) надеюсь автор поста не против....

0
21.03.2019
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Алёна, кухня красивая у Вас!!! Можно сделать мрамор, мозайку, стеклянный фартук или квадратную в любом подходящем цвете.

0
04.02.2019
Москва

Я б какой нибудь петчворк поискала))

Только не сизый который щас все кладут.

Или плитка под дерево.

0
04.02.2019
Барановичи

У меня черный кабанчик, но вам такое не по душе. Но вариантов масса, белая кухня, как чистый холст, можно творить на любой вкус, все будет хорошо. Вот моя

0
09.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Для белой кухни,я за скиналь, вариантов рисунков сколько хочешь, кухню украшает (та сама белая кухня реально как фон) и очень удобно убирать такой фартук, до этого была плитка, есть с чем сравнивать.

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Волгодонск

Мне нравится этот фартук

0
05.02.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

У меня белый кабанчик, Так что я с советом мимо.

0
04.02.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Из ваших вариантов разве что белые соты подойдут

0
04.02.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне из ваших картинок первая полосатая нравится, она помирит дерево и светлый

0
04.02.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

По мне так соты идеально 😉

0
04.02.2019
Мама девочки (30 лет) Харьков

Из ваших вариантов плитка с сотами.

0
04.02.2019
Какая планировка удобнее? Где лучше расположить мойку? Сборка кухни. Вопрос

Похожие записи