Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя Москва

Чья фабрика? Белоруссия

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

это белорусская мебель?

а итальянскую ты не смотрела?
я сейчас дочке ищу...пока ничего не находится.
0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Белорусская

У мужа пунктик - мебель из массива

Итальянская тоже из массива?

В белорусской я более менее разбираюсь. Правда, уже каша в голове начинается

А итальянская для меня - чистый белый лист

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у старшей моей итальянская. дерево, вроде. там даже листики встроены в шкаф настоящие).

кинь ссылку на мебель, пожалуйста). интересно).
в Москве ж выбор-то больше. я вот думаю, откуда нам придется заказывать...
0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Если белорусская - то я буду напрямую с Белоруссии заказывать (в нашу спальню шкаф, комод и кровать с мягким изголовьем в Белфане 156тр, напрямую 108тр и Доставка до Москвы 12тр)

Тебе именно на эту коллекцию? Я не знаю, чья фабрика, не нашла ещё

https://www.belfan.ru/interior/provence/shenonso/detskie/detskaya-shenonso-1/

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

все подряд смотрю, еще у нас поищу.

фирму не помню, посмотрю, может быть где написано на ней. но у нас кровать железная, спинка дивана тоже.

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
младшей что-то подобное хочу.
0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ну да

Я примерно также

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у нас-то и комнаты нет)). я хочу Аринин кабинетик переделать в комнатку, а ее стол и комп перенести в коридорчик между спальнями сына и дочки, там есть окно и стоит беговая дорожка)).

такое движение предстоит))). не хочу я, чтобы стол учебный стоял в спальне, хочу, чтобы у девчонок были свои спаленки). сына комнату не трогаем.
вот почти 300кв, живем вчетвером, места не хватает!

0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вот и нам не хватает 🙈 но мы когда сруб заказывали, нас было трое

А теперь будет шестеро 💕

Придётся, двум сыновьям в одной комнате тусоваться... надеюсь пока))) Дай Бог ещё дом построим, просторнее🤪

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мы когда переехали, нам с мужем было по 40 лет, у нас были сын и дочка, о еще детях и не думалось ведь)). но дом, видимо, повлиял на меня, захотелось мне в 41+))).

мы-то не строили, нашли полностью свой, вот все, как я хотела, но 1 комнаты не хватает. и чердак еще не охвачен!))
не хочу девчонок вместе селить...хочу чтобы у мелкой был свой уголок). сейчас поедем обои искать)).
0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Сложно найти прям своё.... дом блок/кирпич?

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я нашла за месяц)). сначала я увидела его на картинке, но никак не могла до риэлтора дозвониться, он был вечно занят)). и мы поехали с мужем искать, просто ездили и выехали к этому дому. в это время как раз хозяин с женой шли домой переодеться, им нужно было в гости бежать. проговорили мы полтора часа, по дороге домой позвонили им и сказали, что берем. это был именно наш дом).

не знаю).главное - землетрясения не дает чувствовать).
0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это была судьба😊👍🏻

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да).

конечно, если мы были до неприличия богаты, дом бы был больше))). мне в замках уютно)).
0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Эххх

Я в замках ещё не была 😁

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мечты)).

я вот такое люблю)
мне чем больше места, чем выше потолки, тем приятнее).
0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
вот еще миленькая комнатка). с адресом)).
0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Для меня это слишком воздушно🙈😁

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я как раз хочу что-то такое прям зефирное на сейчас). потом, когда постарше будет, переделаю).

0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я в детстве была оторвой, пацанкой называли

Сейчас я конечно выросла, платья ношу💃🏼

Но от зефирного меня немного коробит😁🙈🤦🏻‍♀️

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я тоже в детстве была пацанкой. не плакала, не жаловалась, сама все умею. постоянно в джинсах и кроссах, ибо вечно за рулем. и увлечения у меня мужские: машина, охота, рыбалка, тренировки.

но при всем этом я очень люблю свою женскую сущность). мне уютно в платьях и на каблуках, мой дом во всяких женских штучках, я люблю мягкие и пушистые домашние вещи...одно другому не вредит).
зефирные комнаты для гармонии у нас).
0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Зефирное все таки для меня перебор😁🙈 по крайней мере сейчас

Меня после первых родов 8 лет назад переклинило и я стала носить в основном Синий цвет. Ну и его оттенки. Розовый просто терпеть не могла. Сейчас, забеременев дочкой, я помешалась 🤣🤣🤣🤣

70% её маленького гардероба розовое и у меня стали добавляться розовые вещи🙈

Так что может и до зефирного дойдём 😂😂😂🤪

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

эммм....зефирно -это воздушно). не факт, что комната будет розовой). я очень люблю серый цвет, вот его очень хочу. думала к нему розовый, но розовый+серый - для меня это пыльный, вот думаю серый+желтый+зеленый...я пока не знаю). сегодня обои буду смотреть. Дарья хочет единорогов)).

а, может, мы выберем сказочную фреску)). в общем, с придумкой у меня не заржавеет, дама я фантазийная)).
0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Напомнила мне про фреску 👍🏻

Надо поизучать

Я сейчас второй этаж продумываю

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у нас на втором только спальни).

фреска в кинозале, вот уж года 3, наверное, ей, мне очень нравится до сих пор).
0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Фирму у старшей помнишь?

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
Комментарий удален
0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не берите, светлая мебель меняет цвет.

У меня лика
0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я хочу слоновью кость и вставки бирюза🙈

Кухня Белая, гостиная Белая

Вот детские уже белые не хочу🙈

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лика моя как раз слоновая кость

0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вы про светлую Мебель говорите от любого производителя?

У Молодечно мы себе выбрали Лауру в цвете шато

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

я похожа на идиотку? я два раза написала, у меня лика, в поисковике лика белфан или лика молодечномебель выдается одна единственная спальня

0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я поняла, что у вас лика слоновья кость 🙈

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

в целом мебель конечно красивая, но качество....попозже покажу фотки

0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Плохое качество?😱

У нас шкаф в прихожей от пинскдрев - хорош пока

Попозже это когда?😊

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

трещины у стола, у комода пятна от ТВ, который стоял сверху

0
11.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это через какое время?

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

года 4

0
11.02.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Сосна?

0
11.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

в рекламе написано: массив и шпон дуба

в реальности - опилки
0
11.02.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за инфу

0
11.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

У меня шпон дуба БЕлорусский уже тридцать лет стоит. И ничего. Вот раньше качество было.

0
11.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Оля, покажи)

0
12.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Напиши в ответ что нибудь, чтоб я пост не потеряла. В субботу буду на даче и сфоткаю. Мама мне покупала еще в девичью спальню.

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Оль, я у себя тему создала, туда кинь. там я вся сейчас)).

0
12.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
0
17.02.2019
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Сравнила, 30 лет назад еще советская мебель была.

0
12.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Я даже не пытаюсь сравнить, просто такой факт есть.

0
12.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва


Пятна от ножек тв.


Трещина на ножке стола.


Дверца комода

0
14.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо

0
14.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Красивая! Производителя не знаю) ездили в Молодечно их мебель смотреть, очень впечатлило соотношением цена/качество.

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мы себе в спальню выбрали Мебель из этой коллекции, в цвете шато

0
26.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Еще не пришла? А как доставка, тк?

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У нас Кровать которую хотим - совсем новая

Только в марте в производство запустят

Придёт все в середине апреля

Логистика посредника, через которого будем заказывать

0
26.02.2019

Первый раз такую коллекцию вижу:((( Очень красивая мебель!!! Достоверно не знаю что за фабрика. Но фасады такие использует фабрика ФанДок белорусская (у меня в спальне шкаф из коллекции Фиерта, на сайте белфана эта коллекция почему-то Франсуаза называется).

0
12.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Эхххх

А я на вас надеялась)))

0
12.02.2019
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У меня белфан спальня массив . Тоже у мужа пунктик был . Покрыта только маслом каким- то. Вообщем через полгода масло высохло 😂🙈🙈теперь я сама натираю периодически🤪🤪пятна от чашек и ото всего вообще остаются , никакое яблоко положить нельзя ... зато муж доволен 😂😂🤦‍♀️

0
12.02.2019
Люстры Пылесос/робот пылесос

Похожие записи