Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Жуковский

Обои в комнату , очень нужен совет!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Кухня. Обои Rasch




Спальня. Обои Zambaiti (очень классные, как ткань)



Детская. Обои Grandeco.



0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Спасибо, я как раз смотрю вот которые у вас в спальне, а вы по какой цене брали?

0
18.02.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я уже не помню точную цену. Что-то около 2000 за метровый рулон. Заказывала через Лену здесь, на ВВ. Получается дешевле, чем в магазинах. Вот ссылка на нее, если интересует https://m.babyblog.ru/user/lenta/dveriilaminat

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Не, другие смотрела. А как ваши называются?

0
18.02.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я вроде все обои подписала ))

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Я имела ввиду коллекция как называется или артикул)) если можно, пожалуйста

0
18.02.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Коллекция Венеция. Арт. R6415

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Спасибо большое!!!!!!

0
18.02.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вера, а покажите, пожалуйста, птичек в интерьере? Я их клеить собралась и волнуюсь.

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

вот такого плана

0
18.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

А комната не кажется темной/холодной из-за серого?

0
18.02.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

нет,у нас 3 стены теплого сливочного цвета,а эта напротив окна и фон тоже теплого тона+там фактура глянец.отражает свет.Потолок кстати натяжной глянец,тоже помогает осветлить помещение.

для сравнения в др квартире пол темный,потолок матовый и совсем другой эффект

0
19.02.2019
Обои Обои в гостиную

Похожие записи