Дд! Интересно мнение людей)
Предстоит делать детскую для двух мальчиков 5 и 2 года и детскую для девочки 2 года. Для дочки у меня в голове и в подборках комната в стиле прованс с белой мебель и т. Д. А для мальчиков у нас с мужем была выбрана морскпя тематика, но не явная. То есть без якорей и т. П.
Мы тут ездили выбирали диван и попутно за ходили в отделы детской мебели присмотреться. Продавцы, узнав возраст детей, предлагают тут же мебель с винни пухами или яркими машинками. То есть прям детские детские)
Как думаете, для такого возраста делать детские прям детские или все таки можно стиль более "взрослый". Надеюсь, моя мысль понятна)




P.S прошу прощения за бардак






