Подскажите, во вторник уже придут потолочники. Нужно срочно решить этот вопрос.
Скрытые карнизы смотрела, если потолок двухуровневый тут все понятно, точно сделаем скрытый.
А что сделать с детской и спальней? там потолок обычный прямой. Делать там скрытый карниз или нет? Смотрю фото в нете, мне кажется с обычным прямым потолком не так хорошо смотрится, может все же обычный карниз? Если не сложно выложите фото с вашими шторами как смотрится.
В кухне вообще панорамное окно. Какие на него шторы? и главное какой карниз.. до вторника нужно определиться.




