Здравствуйте. коридор не хрущевка. Но прошу помощи! Как распланировать мебель? 1. По одной стене хочу шкаф купе большой, по другой зеркало тумбу-голошницу, вешалку пуфик ввиде банкетки. На какой стороне удобнее все это разместить при входе справа шкаф? На одной стене люк со счетчиками, а с другой с автоматами... может у кого еще какие идеи...Спасибо 
Помогите распланировать мебель в прихожей
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Новосибирск
я бы по левой стене сделала шкаф максимальной длины, какую позволяет стена. Доступ к люку изнутри шкафа несложно организовать.
По правую руку от двери угол широкий, именно туда просится банкетка-галошница-зеркало-все что хотите. И второй лючок можно будет зеркалом закрыть, например
0
27.02.2019
Ответить
Москва
я бы не нагружала прихожую, поставила бы вешалку, комод и этажерка, хорошие товары для дома можно купить в Москве в интернет-магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/etazherki/ , я домой у них навесные полки покупала, и цена хорошая, и качество понравилось.
0
28.02.2019
Ответить
Белгород
Зайдите на сайт https://mebel169.ru/prikhozhie/ и сами распланируете свою прихожую, причём сразу с наглядными вариантами. А если сами не сможете, то там специалисты помогут.
0
08.09.2020
Ответить
Людмила , Фото - это хорошо. Прикрепите ещё план с размерами.
0
26.02.2019
Ответить