Войти

Я 4ые сутки ищу «мойдодыр» мечты.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
В прошлой квартире стоял такой Виго. Недавно переезжали и я от своей лени (нужно было заказывать в другом магазине) в новую квартиру поставила Акватон модель примерно как у вас на 1-м фото, но белая расцветка. Я так жалею. Он вообще неудобный, нелепый, одно слово, что мойдодыр, но в него ничего не помещается и уже начал вздуваться фасад (за 3 недели использования). Посмотрите Vigo Laura, там есть варианты с разным цветом фасадов, даже с зеленым

0
01.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Жалко, их узких нет:((

0
01.03.2019
Москва

Елена, добрый день! Из всего Карибы больше подходят. Посмотрите еще здесь:

http://aquaton.ru/products/13183/ Америна тоже неплохая коллекция.

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, видела. 🤯🤗🌹

0
26.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

осторожнее с Бриклаер, у меня ДСП у зеркала Бали в цвете светлая лиственница разбухло почти сразу по шву.

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот, меня цена оч смущает

0
26.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

от цены не всегда зависит. Мы в Кастораме до этого брали очень дешевый комплект цвета венге с белым, всё ок. А тут, подстава. Причем, судя по отзывам, это проблема у них именно со светлым ДСП.

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Елена, а как вам плит4а колибри сами ее присмотрели, хочется в интерьере посмотреть, можете фото прислать в личку

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! Как уложим- будет пост с фото:) пока у нас вот так

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Буду ждать))))

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

дерево с зеленым всегда отлично играет, дает тепло и ненавязчиво напоминает природу.

0
27.02.2019
Принцип канализации Как сделать красиво рисунок, на одну сторону или лучше на три?

Похожие записи