Как устранить "полосу" на обоях?
Вопросы и ответыПровели случайно ножкой от стула по обоям. Обои не порваны, не содраны, к счастью, но полоса (в виде примятости) видна, причем на видном месте и длинная - несколько сантиметров. Есть способы, как сделать так, чтобы этой полосы вообще не было заметно? Обои винил на флизелине, не сильно фактурные (типа "под штукатурку", очень мелкая фактура), не сильно толстые, скорее тонковатые. Пока пробовала ее только разгладить (пальцем, тряпкой) - ничего не получилось :(.
Дарья
Здравствуйте.Мой супруг занимается отделочными работами более 15 лет.Работают небольшой бригадой ,ребята очень добросовестные.Люди остаются довольны.Цены адекватные.Если вам интересно,можно связаться по номеру 8 977 460 30 23 Сергей.
03.04.2019
Ответить
Rassy
Просто странно - ни у кого никогда никаких повреждений обоев что ли не было...
02.04.2019
Ответить
Datura
у меня есть похожая проблема в детской на флизелиновых обоях, но при ближайшем рассмотрении четко видно, что "ворс" обоев просто содран до основы)
02.04.2019
Ответить
Rassy
Я к тому, что ответов нет практически, как будто вообще ни у кого нет повреждений обоев.
У меня не содрано (тогда и вопросов бы не было - это на выброс), а именно вмято как бы...
03.04.2019
Ответить
Rassy
Ее вообще реально устранить? Не может же быть, что никто никогда с такого рода повреждениями не сталкивался... Расскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать.
01.04.2019
Ответить
Светлана
Попробуйте влажную тряпку и утюг. Я конечно не уверена, но может поможет
01.04.2019
Ответить
Ирина
Простите, вопрос не по теме поста, просто интересно, как вы обходитесь в быту без утюга ?? Тоже хочется ничего не гладить
01.04.2019
Ответить
Rassy
Очень просто - не хочу и не глажу :). Выбираю такие вещи, которые гладить не обязательно или не нужно вообще или не высушиваю до "жеванного" состояния. И уж тем более не глажу такие вещи, которые гладить не имеет смысла (потому что через 5 минут они снова будут такие же мятые).
01.04.2019
Ответить
Irylen
можно тоже не по теме: я только футболки и рубашки мужа глажу. Рубашки потому, что принципиально только одна фирма, а они все таки мнутся. Ну а футболки не могу такие пока подобрать, чтоб не гладить и по цене приемлемо :)
01.04.2019
Ответить