Войти

техника

Если надо дам контакт человека, который в мвидео делает хорошие скидки.

0
01.04.2019
Вера
Москва

первый раз о таком слышу, можно через интернет оформить?

0
01.04.2019

Да, я у него заказываю. Он оформляет через интернет-магазин со своей учетной записи на ваше имя со своими купонами . Оплачиваете товар при получениии. Очень выгодно бывает.

0
01.04.2019
Вера
Москва

да, пожалуйста можно

0
01.04.2019
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

И мне можно)

0
02.04.2019
Вера
Москва

спасибо!

0
02.04.2019

Дн. Можно тоже контакт?

0
01.04.2019
0
04.04.2019
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А можно и мне контакты человека со скидками.

0
02.04.2019
0
04.04.2019
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
04.04.2019
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

Пожалуйста, мне напишите.

0
04.04.2019
0
04.04.2019

Мы недавно покупали технику на кухню, как раз варку(индукционную) и духовку и как раз в Мвидео)))

Я на ББ общалась с девушкой, она консультирует по технике и фирмам. Она советовала брать Bosch (ну и ещё пару фирм сказала,но у нас почти нет их в городе). В итоге обе позиции и взяли bosch, в наш бюджет уместились (60000). Можно было бы ещё больше сэкономить, но нам нужна была духовка определенного цвета (он оказался дороже) и варка именно на четыре комфорки (нам ещё вариант с тремя предлагали).

0
02.04.2019
Татьяна
Гриша, 16 лет 4 месяцаАрсюша, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами девушки, которая Вам оказывала консультацию по технике.

0
04.04.2019

Здравствуйте, я искала в своих комментариях, никак не могу найти... Она консультирует не лично,а в посте в этом сообществе, поищите, я недавно его видела в ленте снова...

P.S. если найду- вам напишу

0
04.04.2019
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

У нас всё бош.но панель, у нас индукция, они подороже газовых. Бюджет у вас нормальный. +-пару тысяч.

Тут ещё смотря какие функции вам нужны.

0
01.04.2019
Вера
Москва

мы живем в своем доме, у нас газ, поэтому нужно отрабатывать его подключение. так сказать. :-)

Функции, вроде ничего такого особенного: духовой шкаф, чтобы просто печь закрытые пироги, кексы,мясо, птицу, рыбу,картошку запекать.

Спасибо.

0
01.04.2019
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

У нас ни в дому не в квартире газа нет совсем, не проведено. Поэтому выбора у нас не было.

Тогда берите без наворотов, но обязательно с выкатными направляющими и таймером отключения-это мега удобно.

0
01.04.2019
El
Сыночек, 13 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Я уже лет 10 фирмой ханса пользуюсь. Другое даже не выбираю. На старой квартире была встраиваемая зависимая красивая плита ханса, верх стеклокерамика. Цена была помню 15000 р. )) пользовалась ей 5 лет и хоть бы что. В 2011-2012 примерно брала. На новой вот уже почти 2 года панель ханса за 13 тр. И духовой шкаф ханса, он 20 с чем то под классику такой красивый) тоже отлично. Никаких проблем.

0
01.04.2019

хороший бюджет, среднюю технику можно купить, пишите в личку, помогу подобрать другие варианты, у нас хорошие цены на технику

0
01.04.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Когда мы делали срочный бюджетный ремонт у нас так получилось: панель 10000, духовка 12000, пмм 13000

0
01.04.2019
Любовь
Полина, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я купила аристон варочную панель за 17 и духовой шкаф за 22, очень приличные. Хансу не берите. Очень плохое качество сборки

0
01.04.2019

Ну и смотрите другие интернет-магазины. У меня в холодильник. Ру есть, могу помочь безвозмездно оформить

0
01.04.2019
лорка
Уссурийск

У нас Ханса и варочная панель и духовой шкаф. Третий год довольны и нареканий нет!

0
01.04.2019

Нормальный бюджет. За 17 можно бош взять

0
01.04.2019
Барная стойка необычной формы. Замена газовой плиты на электрическую

Похожие записи