Войти

,Выбор обоев в детскую

Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Я бы взяла первый вариант.

Яркие цвета и рисунки нагружают пространство.а его украшать и нагружать лучше чем то переместимым и легко меняемым:шторы,подушки,коврики,пледы.Обои - это фон,лучше нейтральные!!!

0
08.04.2019
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Если захочется яркости,повесите рамки с детскими рисунками или картины на стены - 👍🏻

0
08.04.2019
ЖеньШень
Жуковский

У меня в голове засело, что детская должна быть яркой)))

0
08.04.2019
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Так можно и ярко!текстиль,игрушки,ковер,рисунки...в детской не может быть не ярко)но стены это фон.

0
09.04.2019
ЖеньШень
Жуковский

Спасибо. Выбор сделан, сегодня муж будет клеить, светлые!

0
10.04.2019
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Полосочку бы взяла, что б не скучно было, и светлые, первые обои.

0
08.04.2019
ЖеньШень
Жуковский

Просрочка под них не подходит. Это разные производители. У них и текстура разная и оттенки

0
08.04.2019
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Значит не сочетаюися(( а я то думала. А к этим светлым что то можно подобрать, чтоб гармонировало? Или двойные не хотите?

0
08.04.2019
ЖеньШень
Жуковский

К ним вряд ли. У них текстура своеобразная. Но я подумала, что можно наклейки виниловые, если совсем скучно будет

0
08.04.2019

С жёлтой мебелью, можно сиреневые обои или акценты, чтоб не перегружать яркостью.

0
08.04.2019
ЖеньШень
Жуковский

Красиво. И обои на фото на мои первые похожи

0
08.04.2019
Алена
Виктория, 17 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 11 месяцев Киев

у вас мебель с цветным декором это уже своя изюминка, диван яркий, если еще яркие цвета на обоях дублировать, получится маслом по маслу. Не перегружайте детскую яркими расцветками, добавятся игрушки, рисунки я за первый вариант, более спокойный.

0
08.04.2019
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Вторые слишком! Первые.... у меня почти такие в детской. У нас мебель белая со светлым деревом, и мне уже довольно скучно, а если жёлтая мебель и жёлтые стены.....сами понимаете- черный кот в черной комнате

0
08.04.2019
Каришка
Полтава

мне светлые больше нравятся) вторые очень уж яркие

0
08.04.2019
Необычное решение для настенной полки в детской Цвет детской для девочки?

Похожие записи