Была в Леруа,фоткнула встраиваемый светильник. Мужу понравились,но ни названия,ни диаметра я не посмотрела. Сайт весь перерыла-не нашла. Может,кто видел такие и поможет опознать, чтоб понять размер. Или придется опять ехать в магаз((

Была в Леруа,фоткнула встраиваемый светильник. Мужу понравились,но ни названия,ни диаметра я не посмотрела. Сайт весь перерыла-не нашла. Может,кто видел такие и поможет опознать, чтоб понять размер. Или придется опять ехать в магаз((

По теме не подскажу. Но какой же страшный...это ровные симметричные дырочки напоминают дуршлаг или соты. Чем он вам так приглянулся?
Это не дырочки. Это светодиодные ленты,создающие эффект тоннеля. Нашла сама (вспомнила,что они были для ванной). Вот они
Ну, может, конечно, во включенном виде это симпатичнее...
это спот или светильник? и если именно светильник-что значит встраиваемый? Куда?
можно позвонить в этот магазин и спросить про светильник, тем более номер его есть у вас