Войти

Помогите опознать светильник

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

По теме не подскажу. Но какой же страшный...это ровные симметричные дырочки напоминают дуршлаг или соты. Чем он вам так приглянулся?

0
08.04.2019
Мама девочки (18 лет) Москва

Это не дырочки. Это светодиодные ленты,создающие эффект тоннеля. Нашла сама (вспомнила,что они были для ванной). Вот они https://m.leroymerlin.ru/product/svetilnik-vstraivaemyy-svetodiodnyy-escada-umbria-8-vt-ip44-cvet-belyy-82036714/

0
08.04.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Ну, может, конечно, во включенном виде это симпатичнее...

0
08.04.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это спот или светильник? и если именно светильник-что значит встраиваемый? Куда?

можно позвонить в этот магазин и спросить про светильник, тем более номер его есть у вас

0
08.04.2019
Детские люстры в Петербурге, где купить? Розетки и выключатели

Похожие записи