Нужны светлые двери в современном стиле, белые.
Смотрели Софья цвет ваниль. Смущает шершавая поверхность, как она будет в уходе. И да, дорого, но можно пережить.
Двери Статус очень понравились мужу. Цвет белый дуб. Смущают желтые прожилки, дверь гладкая. Цена более приемлемая. У кого такие двери? как отзывы? В инете очень мало.
Еще смотрели эстет, но что то душа не очень лежит зато вариантов пленки куча.
В идеале хотела белый шпон, но хороший дорого около 25т за дверь получается.
Что лучше Софья или Статус?
Может еще варианты есть, а мы не видим.
вот такие у нас



для меня - это самый прекрасный вариант! мы дома просто установили всю дубовую столярку и покрыли лаком - это красота! это стильно, красиво, и очень атмосферно.