Добрый день.
Медленно присматриваемся к кровати 2-х спальной.
Мне нравится с мягким изголовьем, без подьемного механизма, т.к есть гардеробная.Посмотрела в салоне-30.000 рублей, потом предложили за 60, 90,100, разницы какой-то я не заметила, вот прям огромной!
На какую цену ориентироваться?
