Войти

Двухспальная кровать, какую выбрать?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я тоже долго смотрела, выбирала. В итоге подкупило соотношение внешний вид - цена - качество. Остановились на кровати Элис от Авангарда (оформляли доставку из Челябинска) https://www.instagram.com/krovati_avangart/


0
25.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Вера, в какую цену у вас кровать вышла?

0
05.05.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мария, 40 т.р.

0
05.05.2021
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спустя 5 лет аскона кожзам потрескался, сломался один газлифт подьемник. Собираемся переобтянуть микровелюром и заменить подьемник. Подьемник заменит муж (700 р). А обтянуть позовем мастера - вроде 8 тыс., ну может чуть больше выйдет, я думаю, цена будет от ткани зависеть.

Кровать стоила 20 тыс 5 лет назад. Сейчас такая стоит 45.

0
26.06.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Аскона. С кожзамом за 4 года тьфу тьфу тьфу ничего не случилось, но вот днище ящика для белья из оргалита воняло жутко! 8 мес мучилась, в итоге убрала его и вещи складирую на пол в икеевских тканевых ящиках. В остальном к кровати и матрасу претензий нет. Но сейчас бы выбрала тканевую обивку из микровелюра.

0
25.06.2019

Авангард, Челябинская, мне ее девочка с Бэбиблог посоветовала, мы в восторге, искренне рекомендую!

0
25.06.2019
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Кровать Аскона вполне нормальная. Нравится ящик для белья внутри. А вот матрац. Не рекомендую.

0
25.06.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Аксону не советую, только недавно избавились от их вонючей кровати, три месяца дышали не пойми чем, фу. Взяли икею, вышло даже дешевле, а качество в разы лучше.

0
25.06.2019
Точечные светильники в коридор, нужен совет. Менять или нет?

Похожие записи