Посоветуйте, времени ходить по магазинам совсем нет. Смотрели аскону снизу жесткое основание - изголовье мягкое. Вернулась домой посмотреть отзывы. Везде пишут что кожзам у них трескается. А так вроде все устроило.
Какой фирмы у вас кровать?
Посоветуйте, времени ходить по магазинам совсем нет. Смотрели аскону снизу жесткое основание - изголовье мягкое. Вернулась домой посмотреть отзывы. Везде пишут что кожзам у них трескается. А так вроде все устроило.
Какой фирмы у вас кровать?
Я тоже долго смотрела, выбирала. В итоге подкупило соотношение внешний вид - цена - качество. Остановились на кровати Элис от Авангарда (оформляли доставку из Челябинска)

Спустя 5 лет аскона кожзам потрескался, сломался один газлифт подьемник. Собираемся переобтянуть микровелюром и заменить подьемник. Подьемник заменит муж (700 р). А обтянуть позовем мастера - вроде 8 тыс., ну может чуть больше выйдет, я думаю, цена будет от ткани зависеть.
Кровать стоила 20 тыс 5 лет назад. Сейчас такая стоит 45.
Аскона. С кожзамом за 4 года тьфу тьфу тьфу ничего не случилось, но вот днище ящика для белья из оргалита воняло жутко! 8 мес мучилась, в итоге убрала его и вещи складирую на пол в икеевских тканевых ящиках. В остальном к кровати и матрасу претензий нет. Но сейчас бы выбрала тканевую обивку из микровелюра.
Авангард, Челябинская, мне ее девочка с Бэбиблог посоветовала, мы в восторге, искренне рекомендую!
Кровать Аскона вполне нормальная. Нравится ящик для белья внутри. А вот матрац. Не рекомендую.
Аксону не советую, только недавно избавились от их вонючей кровати, три месяца дышали не пойми чем, фу. Взяли икею, вышло даже дешевле, а качество в разы лучше.