Войти

Про диван

Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

У меня 2 Андерсена в старой квартире были 5 лет - Альбатрос и Робин Бобин. Очень хороши! Продала в идеале на авито. В новую квартиру тоже Андерсен хочу, но угловой.

0
08.07.2019

Спасибо!

0
08.07.2019

А вы их использовали по назначению?)) Я имею в виду раскладывали, сидели, прыгали?)) Или они просто стояли?

0
10.07.2019
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

У меня 2 детей, поэтому нет ни одного предмета мебели в доме, на котором бы кто-то хоть секунду не прыгал))

А если серьезно, то на кухне сидели на Робине постоянно. В детской на Альбатросе двое детей прыгали постоянно. Раскладывали только для гостей не часто.

Еще ведь у нас кот-скалолаз, поэтому могу рекомендовать ткань велюр люкс (так по-моему называлась). Ни одной зацепки.

0
10.07.2019

Вот спасибо большое!!)) Теперь картина прояснилась) Мы планируем эксплуатировать диванчик интенсивно)

0
10.07.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Подруга в Андерсоне работала пару лет назад, знала всю подноготную изнутри и очень их рекомендовала. Там даже гарантия есть, реально по ней даже обивку через n лет заменить.

Тот что на фото диван это Гудвин, очень мне нравится, сейчас делаем ремонт в гостиной и хочу его туда купить.

Но по существу там дикие наценки. Со своей скидкой сотрудника она мне его предлагала по заводской цене за 34тыс купить, когда в магазине он за 60к переваливает. Вот и думай какая там себестоимость реально.

0
05.07.2019

Спасибо за ответ! Просто хочется, чтобы цена соответствовала качеству.

0
05.07.2019

У мамы диван Андерсен, его много лет - как новый. Но на нём никто не спит, да и гости если приходят садятся крайне редко, он в дальней комнате. Может поэтому так хорошо сохранился. А мне нравятся диваны в стиле ретро, здесь есть такого плана. Правда цена, как по мне завышена, но мебель наверное очень хорошего качества.

0
10.07.2019

Спасибо! Но было бы странно, согласитесь, если бы диван по цене около 100 (у Андресена примерный ценник) развалился или сломался при условии, что им не пользуются по назначению)))

0
10.07.2019

Обычный диван https://mebel169.ru/divany/ купили в мебель 169. Выбор в магазине шикарный.

0
19.04.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Вообще Андерсен оч.хорошие диваны, качественные, но я бы ещё посидела, полежала и собрала-разобрала бы.

0
05.07.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Первый вариант удобнее будет. Вы сидели на них? Мы поняли с мужем, что нам удобнее высокая спинка у дивана. Если не посидеть, то рискуете

0
05.07.2019
Полотенсушитель Напольный плинтус

Похожие записи