Войти

Кровать с мягким изголовьем? Нужны отзывы.

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань

Я тоже сейчас как раз обдумываю дизайн спальни, тоже думала сделать мягкие панели, такие как на фото, теперь вот тоже начала сомневаться..

0
13.07.2019
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Вот и я про тоже... Сейчас в моде минимализм🙂

0
13.07.2019
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань

Я все равно буду делать мягкие панели))

0
13.07.2019
Красногорск

Визуально очень нравятся кровати с мягким изголовьем, но себе не куплю. У нас сейчас кожаное изголовье (не кожзам, именно кожа), так вот сколько пыли я еженедельно протираю с него, словами не передать (при том, что животных нет), так что считаю, что мягкое тканевое изголовье - тааакой пылесборник, что никакой уход не поможет. А так... очень красивые кровати

0
12.07.2019
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Вот и я про пылесборник подумала. Я за практичность. Домработницы у меня нет.

0
12.07.2019
Великий Новгород

Ирина, а обычных диванов у вас нет???? По вашему мнению это еще более проблематично бы было

0
16.09.2021
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Можно взять кожзам и стяжку каретную. Смртрится отлично. Служит максимум 5 лет, при должном и бережном уходе. Протирать специальным средством доя кожзама, сильно не обтираться об изголовие и тд.

У меня кровать с таким изголовьем прослужила именно 5 лет, потом с моей стороны потрескалась, тк я любитель сидеть облокотившись на изголовие. Цвет был молочный, не темнел и не выгорал

Сейчас сменила на обивку из ткани , ткань по замшу. Мягкая, светло- кофейного цвета с каретной стяжкой и где пуговки, у меня стразики. 2 года полет нормальный. Протираю легкой влажной тряпочкой. И периодически обрабатываю средством для обивки мебельной.

0
12.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кострома

У меня такая кровать. Удобно читать, облокачиваться, кошка спит наверху)) Протираю влажной трепкой.Материал - кожзам. Но у нас он оказался неуданчый и через 5 лет использования стал крошится, вид не презентабельный( Но я хочу либо эту перетянуть, либо новую кровать заказать, но тоже с мягким изголовьем.

0
12.07.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Это не наудачный кожзам, а обычный))). Срок службы от 3-5 лет примерно именно в изголовьях. Протирать кожзам надо спецсредством, тогда может немного продлить срок службы.

Р. С. Знаю это хорошо, так как работаю на производстве мебели.

0
12.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кострома

У меня у подружки не так быстро в негодность пришла. У нас прямо хлопьями отваливаются куски.((

Не считаю кожзам пылесборником. Если дома много пыли, то какая разница где она осядет? на полу? на прикроватном столике?

0
12.07.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

У нас бархат светлый. Мы не сидим в кровати, не читаем, не облокачиваемся, просто нет такой привычки. Только спим. Пока даже не задумывалась: все как новое. Но думаю, если испоптится, можно перетянуть.

0
12.07.2019
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

А я только для этих целей и рассматриваю мягкое изголовье. Просто спать можно и с деревянным.

0
12.07.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

Ну мы из интерьерных соображений, мы не читаем в спальне и телевизор не смотрим

0
12.07.2019
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

У меня кровать с мягким изголовьем из Экокожи цвета топленого молока. Кровати лет 9 наверное. После 5 лет использования началась крошиться в одном месте, я думала муж головой упирается ночью🙈🙈🙈🙈. С его стороны началось. А потом е-мое, вся хлопьями кусками отваливаться начала. Кровать покупали не дешевую фабрика 8 марта, эко кожу брали тоже 1 категории. В уходе не проблема, тряпочкой протер и нет проблем. Цвет тоже не изменился. Обратилась на фабрику туда где покупали, перетяжка получается по цене почти как стоимость новой кровати. Перетягивать в экокожу смысла нет это опять 5-8 лет. В кожу дорого. Ткань не хочу. Вот и делайте выводы. А в целом я ни разу не пожалела о своём выборе, ничего вечного не бывает.

0
15.07.2019
Комментарий удален
0
12.07.2019
Новороссийск

Спальню с мягким изголовьем можно приобрести на нашем сайте.
https://mebelzoom.ru/detskaya-spalnya-mishel-krem/

0
20.10.2020
Санкт-Петербург

Мы покупали мебель в спальню в магазине ForestGum. Брали такую кровать https://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/product117788.html. Тоже очень хотелось всю спальню сделать светленькой. В целом кроватью довольна. Конечно, надо следить, чтобы ребёнок не подправил её дизайн пюрешкой, например) но кстати, обивка чистится. И пыль в изголовье не копится

0
13.07.2019
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У нас белый кожзам, ну не кипенно белый. В уходе не привередлив, влажной тряпочкой или салфеткой пройдусь, пыть сразу убирается. Я довольна.

Всё когда-нибудь портится, поэтому если что потом перетянем.

0
12.07.2019
Мама девочки (12 лет) Минск

Заказывала кровать с мягким изголовьем здесь https://standart-mebel.by/mebel-dlja-spalni/krovati/krovati-s-myagkim-izgoloviem, рекомендую!

0
09.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Я работаю в нашей компании по производству матрасов и кроватей шестой год. Интерьерные кровати запустили почти четыре года, нареканий минимум. Не знаю, можно ли здесь писать бренд, написала в ЛС.

0
12.07.2019
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У нас тоже с мягким изголовьем из экокожи. 4 года кровати, полёт нормальный. Но как ниже девочки пишут, через год испортится?( Печалька, менять пока не планировали совершенно. Вся остальная мебель в спальне Икеа.

0
12.07.2019
Новороссийск
0
20.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

У нас кровать с кожаным изголовьем. Мне очень нравится. Мягко, удобно читать или в нете зависать. Не пачкается, смотрится шикарно.

0
16.07.2019
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас белая экокожа, никакого особенного скопления были я не замечаю, ровно столько сколько на дереве у детей

0
13.07.2019
Саранск

Протирать тряпочкой и все, зато не потрескается. Что значит пылесборник. Протирают же кожзам, ткань то же самое.

0
12.07.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

у меня кровать из Орматек с мягким изголовьем, со стяжкой стразами, эко-кожа жемчужная. 4 года без нареканий, только пыль влажной тряпочкой протираю и все)

0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Белый кожзам у нас тоже испортился через 5 лет. Будем перетягивать. Смотрю в сторону велюра.

0
12.07.2019
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Рано или поздно изголовье засалится, и никак это не избежать. Или берите экокожу, или съемный чехол, который можно стирать или меняйте цвет

0
12.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Пятый год как новая. но у нас нет дом. животных. Материал брали один из простых, не супер прочный.

0
12.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Тоже думала про это, взяли деревянную. Со спинки дивана( экокожа) столько пыли протираю🤔

0
12.07.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, пачкается очень быстро, а если еще и светлое... Лучше действительно деревянную

0
12.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Собирает в себя пыль и всякую гадость 😔

0
12.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Поправлюсь - если ткань.

Кожа или кож.зам отлично служат )

0
12.07.2019
Великий Новгород

А мягкий обычный диван не пылесборник?

0
16.09.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

съемный велюр

0
12.07.2019
Помогите,где купить кровать Гардеробная с жалюзийной дверью-книжкой

Похожие записи