Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Туалет и ванная в желтых тонах

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Бирюза с желтым очень хорошо сочетается))) а еще с серым ))) у нас практически вся квартира в этих цветах...

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Совместно,или отдельно комната в жёлтых тонах,а другая в бирюзовых?

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный


Вот кухня например

Такая плитка в ванной

Это второй санузел (что-то в итоговом варианте не нашла фотку)

Так что у нас практически везде эти цвета )))

0
17.07.2019
Мама девочки (11 лет) Подольск

Добрый день, что у вас за диванчик на кухни?? Очень красивый

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

спасибо! это Вега-Мебель, в ТЦ Гранд нашла их.

0
17.07.2019
Мама девочки (11 лет) Подольск

Если не секрет, можно цену? ( можно в личку)

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Вроде тыс 45 вышел.... в других местах, где искала, такие диванчики были гораздо дороже....

0
17.07.2019
Мама девочки (11 лет) Подольск

Спасибо, большое

0
17.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Подскажите, пож.,что за плитка в ванной у вас? Покажите ещё ванную комнату.

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Плитка Ragno Frame, на фото немного темнее получилось, чем есть на самом деле... сейчас попробую еще найти фотографии

0
17.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое! Красиво

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный


На тумбе ручку сняла, подбирала другие )))

Автор, сорри за оффтоп в посте!

0
17.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите, пожалуйста, где приобрести стулья, стол и диванчик, как на кухне и плитку, как во втором санузле? на стульях у вас чехлы? где приобрести?

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

диван в ТЦ Гранд заказывала, фирма Вега-Мебель. Стол фирмы Оримэкс, модель Марсель-Т. На стулья что-то не нашла договор, могу завтра еще поискать, но заказывала я их тоже в Гранде, правда еще их видела в ТЦ Империя на Дмитровке. На стульях это не чехлы, это они сами по себе такие )) Плитка во втором санузле эта колибри

0
17.07.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

Это ваша кухня? Тоже интересно про диванчик, откуда он?

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

кухня моя ) диван фирмы Вега-Мебель, заказывала в ТЦ Гранд

0
17.07.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо большое! Диван шикарный! У меня как раз столько места там для него)

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Его можно заказать по вашему размеру. Я все переживала, что если он будет больше, то не поместится, а так можно было даже раскладывающийся заказать....

0
17.07.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

А давно заказывали ?

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

В ноябре прошлого года

0
17.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ваш туалет для меня идеален :-)

Сижу сейчас в нашей комнате, где белый кирпичик и жёлтые стены.



0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Красота 😍

0
18.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

У нас давненько были желтые стены в ванной.больше такой цвет не сделаю)

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Почему

0
17.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

В маленьком помещении слишком ярко получается,глаз режет.и надоедает быстро

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я хочу именно светло желтые тона

0
17.07.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Небольшие желтые детали в бирюзовом интерьере очень даже впишутся. Следите, чтобы насыщенность цвета была примерно одинаковая.

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Туалет хочу сделать как на фото

0
17.07.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Я к тому, что если вы переживаете, что туалет будет выбиваться из цветовой гаммы квартиры, то можно добавить и в комнатах небольшие детали с жёлтым. Но даже если их не будет, то такой туалет имеет право быть.

0
17.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я считаю, что активный желтый нужно чем-то приглушать. Мой фаворит - желтый+серый. Например как тут

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мрачновато

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Изначально хотела такие тона

0
17.07.2019
планирую беременность Киев

Эта симпатичная и первая тоже очень 🤗

0
17.07.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

не бойтесь цвета) у нас вообще все помещения в квартире разных цветов)))))

а уж желтый с белым или серым - это сказка) У меня коридор такой)

0
17.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург


0
17.07.2019
Штукатурка Потолочные плинтуса

Похожие записи