Всем привет! Прыгнули мы с мужем выше головы, денег на ремонт остаётся экстремально мало. Пришли к выводу, что в туалете можем себе позволить пока только пол🤦🏼♀️. Будем делать уже осенью. В туалете одна стена пеноблок, одна кирпич и одна ровный бетон.
Завтра начнут класть плитку в ванной и сделают пол в туалете. Хочу своими силами облагородить стены. Как это сделать? Чем красят обычно?
Вставлю для наглядности фото (качество не очень, сделала скрин из видео). 
