Войти

Кондиционер в детскую

За 40 тыс ставьте митцубиши электрик инверторный или дайкин, и то дешевле выйдет. Такие деньги на Самсунг и ЛЖ точно тратить не надо
0
22.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас такой https://online-samsung.ru/product/ar09rsfpagm/ вроде по параметрам подходит и Вам)) в нем защита от аллергий стоит, если актуально. Нам-да, от пыли чихаем все вместе
0
22.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар
Достаточно вам семерки. Я бы рассмотрела дайкен или мутсубиши
0
22.07.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
У нас Самсунг,всем довольны...
0
22.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
у нас стоял Самсунг. Вполне довольны.
0
22.07.2019
Кожаный диван в детскую для мальчиков. Какого цвета? Помогите с текстилем в детскую!

Похожие записи