Здравствуйте! Делаем ремонт, и встали в тупик.
В ванной сразу при входе справа на кирпичной стене выведены трубы под полотенцесушитель. Их можно как-то облагородить, кроме как штробить стену и прятать их под плитку? Если оставить их над плиткой, снаружи, то есть какие-то варианты?
Вот фото, только отогнули эти трубы внизу; они длинные, чуть ли не по шею мне🤦🏼♀️ 