Войти

Выбор подвесного унитаза

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У нас Belbagno Alpine. Критерии выбора у меня были следующие:

- безободковый

- плавное закрытие крышки

- легкое снятие сидушки

- отсутствие брызг при сливе

- приличный внешний вид

- не космическая стоимость.

Всем критериям соответствует. В использовании год. Без нареканий.

0
26.07.2019
Ирина
Москва

Спасибо

0
26.07.2019

Вера, скажите, пожалуйста, а квадратная форма на практике неудобств не доставляет? Эстетически нравится, но терзают сомнения )

0
28.07.2019
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Для квадратной жопы сойдет

0
28.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Я бы не сказала, что форма прям квадратная. Удобно. Никакой разницы по сравнению с овальной формой.

0
04.08.2019

Понятно ) спасибо.

0
04.08.2019
Salery
Вероника, 18 лет 5 месяцевДенис, 14 лет 4 месяца Хабаровск

Мне при выборе подвесного унитаза помогла статья https://1001sovet.com/article/kak_vybrat_i_ustanovit_podvesnoj_unitaz_bez_opyta/2019-10-11-20439 Взяли подвесной унитаз RIMFREE в магазине Коло, нареканий нет.

0
10.12.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас какой-то болгарский, марку точно не помню, но выбирали из-за узкой рамы 50 см - таких выбор был не очень большой в магазине, получилась относительно бюджетная модель. Сам унитаз выбирали, чтобы система антивсплеск была и чтобы сидушка шла в комплекте (у многих не было), плавное опускание. Ну, я ещё на форму кнопок смотрела - мне многие не нравились)) И чтобы рама была крепкая.

0
27.07.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

обратите внимание на систему крепления, на бочок (цельнолитой надежнее), безободковый унитаз (у нас квадратный)

0
29.07.2019

Густавсберг Нордик, Идеал стандарт Коннект и Витра, пользуемся ими уже несколько лет, устраивают

0
27.07.2019
Елена
Москва

выбирайте безободковый/ под ободком микробы копиться и прятаться не будут

0
28.07.2019
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы купили Рока Гап Рим. хвалили в нашем чате ЖК. в действии пока сами не пробовали)

0
26.07.2019
Надежда
Анюта, 19 лет 6 месяцевДашуля, 14 лет 5 месяцев Балашиха

Постою, послушаю.Тоже выбираю... Мне советовали ROCA DAMA SENSO

0
26.07.2019
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день, какой в результате взяли?

0
20.08.2019
С/у раздельный или совмещённый?! Трубы полотенцесушителя

Похожие записи