Войти

Выбор подвесного унитаза

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У нас Belbagno Alpine. Критерии выбора у меня были следующие:

- безободковый

- плавное закрытие крышки

- легкое снятие сидушки

- отсутствие брызг при сливе

- приличный внешний вид

- не космическая стоимость.

Всем критериям соответствует. В использовании год. Без нареканий.

0
26.07.2019
Москва

Спасибо

0
26.07.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Вера, скажите, пожалуйста, а квадратная форма на практике неудобств не доставляет? Эстетически нравится, но терзают сомнения )

0
28.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для квадратной жопы сойдет

0
28.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я бы не сказала, что форма прям квадратная. Удобно. Никакой разницы по сравнению с овальной формой.

0
04.08.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Понятно ) спасибо.

0
04.08.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хабаровск

Мне при выборе подвесного унитаза помогла статья https://1001sovet.com/article/kak_vybrat_i_ustanovit_podvesnoj_unitaz_bez_opyta/2019-10-11-20439 Взяли подвесной унитаз RIMFREE в магазине Коло, нареканий нет.

0
10.12.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас какой-то болгарский, марку точно не помню, но выбирали из-за узкой рамы 50 см - таких выбор был не очень большой в магазине, получилась относительно бюджетная модель. Сам унитаз выбирали, чтобы система антивсплеск была и чтобы сидушка шла в комплекте (у многих не было), плавное опускание. Ну, я ещё на форму кнопок смотрела - мне многие не нравились)) И чтобы рама была крепкая.

0
27.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

обратите внимание на систему крепления, на бочок (цельнолитой надежнее), безободковый унитаз (у нас квадратный)

0
29.07.2019
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Густавсберг Нордик, Идеал стандарт Коннект и Витра, пользуемся ими уже несколько лет, устраивают

0
27.07.2019
Москва

выбирайте безободковый/ под ободком микробы копиться и прятаться не будут

0
28.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы купили Рока Гап Рим. хвалили в нашем чате ЖК. в действии пока сами не пробовали)

0
26.07.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха

Постою, послушаю.Тоже выбираю... Мне советовали ROCA DAMA SENSO

0
26.07.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день, какой в результате взяли?

0
20.08.2019
С/у раздельный или совмещённый?! Трубы полотенцесушителя

Похожие записи