Девочки, нужно срочно покупать подвесной унитаз. Похвалите свои, если довольны. И подскажите на что обратить внимание при выборе.
У нас Belbagno Alpine. Критерии выбора у меня были следующие:
- безободковый
- плавное закрытие крышки
- легкое снятие сидушки
- отсутствие брызг при сливе
- приличный внешний вид
- не космическая стоимость.
Всем критериям соответствует. В использовании год. Без нареканий.
Вера, скажите, пожалуйста, а квадратная форма на практике неудобств не доставляет? Эстетически нравится, но терзают сомнения )
Я бы не сказала, что форма прям квадратная. Удобно. Никакой разницы по сравнению с овальной формой.
Понятно ) спасибо.
Мне при выборе подвесного унитаза помогла статья Взяли подвесной унитаз RIMFREE в магазине Коло, нареканий нет.
У нас какой-то болгарский, марку точно не помню, но выбирали из-за узкой рамы 50 см - таких выбор был не очень большой в магазине, получилась относительно бюджетная модель. Сам унитаз выбирали, чтобы система антивсплеск была и чтобы сидушка шла в комплекте (у многих не было), плавное опускание. Ну, я ещё на форму кнопок смотрела - мне многие не нравились)) И чтобы рама была крепкая.
обратите внимание на систему крепления, на бочок (цельнолитой надежнее), безободковый унитаз (у нас квадратный)
Густавсберг Нордик, Идеал стандарт Коннект и Витра, пользуемся ими уже несколько лет, устраивают
выбирайте безободковый/ под ободком микробы копиться и прятаться не будут
Мы купили Рока Гап Рим. хвалили в нашем чате ЖК. в действии пока сами не пробовали)
Постою, послушаю.Тоже выбираю... Мне советовали ROCA DAMA SENSO