Добрый день, помогите опознать обои ? Хочу такие в комнату ...не могу найти :(

Добрый день, помогите опознать обои ? Хочу такие в комнату ...не могу найти :(

У дочки что-то подобное на одной стене, тоже с птичками хотелось))
Были такие же на белом фоне
спасибо, посмотрю . Я нашла их
но цена высокая ((( хотелось бы до 2-3 т р уложиться
Я тоже всю голову сломала когда искала. Все что нравится никак в бюджет не укладывалось. В итоге купила эти(правда пока шла с рулонами по Каширскому двору увидела другие, со снегирями. Чуть не поскакала эти сдавать, но муж меня крепко держал:))) Оклеила одну стену этими обоями, а однотонный дублер подобрала в тон у Эрисманн, у них есть очень прочные и бюджетные варианты
Я понимаю вас ))) а какие у вас дублеры ?
Видимо тоже туда на выходных поеду ))) у монитора сидя сложно выбрать :(
Дублер такой Очень светлый беж, матовые, чуть шероховатые. У сына антивандальные от них же. Вообще как шкура, очень крепкие и клеить одно удовольствие
ДУ! Подскажите, вы Лоймину в результате купили с птичками?
Трудно сказать, т.к. картинка маленькая, качество при приближении теряется, не очень понятна колористика. Что-то похожее нашла, но не уверена - . Если не то, поищите еще на этом сайте, отфильтровав по рисунку - Животный мир, а далее уточните запрос - Птицы.
Если вдруг решите покупать в этом магазине, используйте промокод на скидку 5%:

точно их на прошлой неделе видела. Если прям очень надо, могу разузнать. Но ценник на них в районе 8 тыс за рулон 52 см.
и подумайте хорошенько, на самом деле они мелкие, все стены ими заклеивать не стоит - в массе будут напрягать
Я нашла их спасибо, нашла другой вариант с птичками побюджетнее:)