Нашла в магазине обои, на стенде смотрятся светлыми, но там софиты, а в каталоге они достаточно темные(( есть малюсенькая кухня, коридорчик к ней и объединенная коридор-гостиная, хочу одну стену с рисунком, вторую такую же однотонную.Может у кого есть такие обои или похожие серые?

Мама девочки (7 лет)
Москва
Обои Bernardo Bartalucci, есть ли у кого-нибудь?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
очень красивые обои, видела их; но если помещение маленькое - будет темновато
0
02.08.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Хотелось бы увидеть, как они на стене( получается гостиная 11 метров и плюс коридор к ней примыкает без стены, суммарно метров 15
0
02.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
на стене не видела, тоже только в каталоге ( показались прям темными.
Но, с другой стороны - если освещение у вас хорошее будет и белый элементами будет - то сами по себе красивые, конечно.
0
02.08.2019
Ответить