Войти

Обои Bernardo Bartalucci, есть ли у кого-нибудь?

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

очень красивые обои, видела их; но если помещение маленькое - будет темновато

0
02.08.2019
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

Хотелось бы увидеть, как они на стене( получается гостиная 11 метров и плюс коридор к ней примыкает без стены, суммарно метров 15

0
02.08.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

на стене не видела, тоже только в каталоге ( показались прям темными.
Но, с другой стороны - если освещение у вас хорошее будет и белый элементами будет - то сами по себе красивые, конечно.

0
02.08.2019
Обои под вагонку Обои. Аналоги

Похожие записи