Всем добрый вечер!
Посмотрела я сегодня один ролик с румтуром по кухне и...Остапа понесло.🙈 Идею откровенно слямзила, пытаясь пригородить к своим реалиям. Что вышло на фото "проекта" ниже. Сегодня я обманула систему и сделала с помощью давно забытой кнопки "Принт скрин" снимки в двух ракурсах.
Фото ниже прилагаю. Опять же, сейчас не думаю про наполнение шкафов ящиками/полками. Только расположение холодильник/ мойка/пмм/плита (она у меня "встроена" в угловой шкаф, а планировщик предлагает там только мойку, поэтому: ВАЖНО: квадратная мойка=варочная🙊). Возможно ли так расположить мебель и, самое главное, надо ли😂.
В этот раз отмечены газовые трубы.


В общем, жду критики этой бредовой идеи. ПММ у раковины.



