Войти

Оконный блок смещен в угол. Как оформить окно?

Вера
Анастасия, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы купили в максидоме двухрядный карниз и поменяли заглушки на очень маленькие. Так как там стена впритык шторе некуда деваться. Других вариантов не нашли ибо там балконная дверь. Штора прилегает в плотную к стене, если постараться.

0
07.08.2019
Ulrika
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за фото! А у вас плотная штора с одной стороны, или с двух?

0
07.08.2019
Вера
Анастасия, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас во всю стену блок оконный практически. Это спальня, поэтому так. На кухне так же, но там нет балкона и карниза пока тоже нет. Но думаю также сделать, как и в комнате. И шторку, с 1-ой стороны может... хотя точно не решила ещё

0
07.08.2019
Вера
Анастасия, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это зависит от комнаты очень. В спальне у нас юго-восток, солнце в 4-5 утра, поэтому важно было закрыть щель слева. На кухне такой проблемы нет. Поэтому всё проще. Но мне больше нравится, когда вплотную к стене, эстетичнее что ли

0
07.08.2019
Елена
Ярославль
0
08.08.2019
Вера
Анастасия, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я на кухне так хочу. Очень красиво) в спальне не наш вариант, во первых держатель некуда крепить, (балконная дверь в самом углу) а во вторых штору дергать постоянно для входа на балкон не очень да и просто окно закрыть - будет не так красиво уже.

0
08.08.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас так же, только зеркальное расположение и нет двери :)




0
08.08.2019
Ulrika
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за фото! Интересное решение! Получается, у вас правая штора сшита из двух цветов, а левая из одного, правильно?

0
09.08.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

там просто две шторы рядом повешаны :)

0
09.08.2019
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

У меня так. И в кухне, и в комнате. В комнате повесила по обеим сторонам темные, между ними тюль. Там выход на балкон, как раз между тюлем и темной шторой попадает на дверь. А в кухне просто тюль висит. По стене холодильник. Зачем я туда вешать буду?

0
07.08.2019
Ulrika
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Получается, что с одной стороны темная штора все-таки частично закрывает окно? В комнате заметно темнее от этого стало?

0
07.08.2019
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Да, закрывает. У нас там стол стоит письменный ребенкин. Сама шторка не блэкаут, поэтому не критично. Да мы и днем бываем только в выходные дома, поэтому нормально лично нам)

0
07.08.2019

У нас тоже окно смещенное в угол. Решила заказать римские шторы здесь и совместить их с классическим тюлем. Правда с цветом было тяжело определится долго я морочила голову менеджеру, но результат того стоил. Еще хочу в детской шторы поменять скорее всего закажу рулонные, но уже без тюля.


0
01.09.2019
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У нас так)

0
08.08.2019
Елена
Ярославль
на само окно чтобы штору не дергать можно рулонку светлого цвета блэкаут.
0
08.08.2019

Постою послушаю. У нас такая же фигня в детских(

0
07.08.2019
Карниз Карнизы в гостиную

Похожие записи