Войти

Игровая- учебная комната для двух детей

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Новосибирск

Здравствуйте ) приятная у вас комната ) уютная детская) скажите, как вам эти стулья? Мальчики держат спину ровно на них или им неудобно сидеть? Думаю о таком к школе в дополнение к простому столу. Но вот берут сомнения: удобно ли и до какого возраста

0
12.08.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

Спасииибо, оооч приятно ☺️ стулья удобные, детям нравятся, по высоте комфортно можно отрегулировать, чтобы стол не высоко был, ноги на подставке стоят, не висят - это тоже оч хорошо, но к сожалению мне кажется ни один стул не будет фиксировать спину 😕 если мышцы спины слабые, а именно такие у моих, то ничего не поможет, старший вообще умудряется чуть-ли не лежа сидеть, всё время гоняю☹️☹️ На счёт возраста - я тоже на них сижу и мне удобно 😄 просто себе бы я может опустила сидушку пониже

0
12.08.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Новосибирск

Понятно, спасибо) наверно такой и куплю. У моего тоже слабый корсет мышечный и уже нарушение осанки( в сентябре в школу.

0
12.08.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Подскажите, пожалуйста, где брали эти стулья ?

0
14.08.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

в детском мире покупали

0
14.08.2019
Калуга

Очень понравились Ваши столы, подскажите это мебель какого производителя??

0
23.08.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

фабрика Трия серия ривьера

0
26.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Понравилась ваша комната )

0
13.08.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

спасиииибо ☺️

0
14.08.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень уютно)

0
13.08.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

спасибо 😊

0
13.08.2019
Рыжее настроение Наша детская 9 кв.м Перезагрузка

Похожие записи