Войти

Балкон

Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня тоже 7м.лоджия в длину и панорамное остекление. В торцах сделали встроенные шкафы от пола до потолка глубиной по 85см. Очень вместительные получились. На полу ламинат. На стене гипсовый белый кирпич. Ремонту два года.

л

0
24.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Расскажите, пожалуста, как встроенные шкафы сделали?из чего ?там же окна с одного бока?

0
24.08.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Там, где уличная стенка шкафа, остеклкения не делали. Просто зашили сендвич-панелями. Двери шкафа самые обычные жалюзийные, в любом строительном магазине продаются.

0
24.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Понятно, спасибо, у нас просто уже остекление по всей длине лоджии, поэтому так не получится, придется просто шкаф заказать!

0
25.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Подскажите что на потолке у вас?

0
03.09.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Пластиковые панели с лампочками.


0
03.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Спасибки, красиво У вас сушилки нет на лоджии?

0
03.09.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

У меня стиралка с функцией сушки. Не люблю, когда "колхозят" лоджию развешенным бельем. Правда, когда жарко, и на воздухе белье сохнет быстрее, чем в машинке,раскладываю на балконе напольную сушилку.

0
03.09.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Извините влезу:У меня балкон в детской и так не хочется темноты, тоже думала напольную ставить... А стиралкой можете похвалиться?

0
03.09.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня Haier. Пользуюсь с марта месяца. Пока все устраивает. Основной минус- нет отдельной функции полоскания, как таковой. До этого была Candy тоже с сушкой. Чкрез год начала глючить. Еще через 5 месяцев навернулась окончательно, пришлось выкинуть и купить новую.

0
03.09.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
03.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Ясно, спасибо

0
03.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Штор на окнах не планируется?

0
03.09.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Некуда, к сожалению. Ширина лоджии всего 70см(((

0
04.09.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

смотрите это наши работы

совмещённый балкон с комнатой.

утеплённый на пеноплексе плюс тёплый пол плюс радиатор.


а это холодный балкон из мдф панели


вот ещё, балкон под покраску утеплённый плюс ещё тёплый пол.


если нужны наши услуги звоните

89261752055 Александр

делаем и другие работы, вот наш сайт http://remont-sitistroi.ru

мы прямые мастера

0
22.08.2019
Севастополь

Красивый и безопасный балкон или лоджию хочет каждый. У нас балкон хоть и был не в плачевном состоянии, но хотелось что-то более современное. Поэтому мы подыскивали компанию, которая занимается внешней и внутренней отделкой балконов. От друзей мы узнали о компании "Village" https://okonikoff.ru/ремонт-балконов. Они на рынке уже 12 лет и на протяжении этого времени занимаются изготовлением качественной металлопластиковой продукции. Они нам все работы выполняли под ключ, что очень удобно, когда все на работе и некому контролировать процесс. В итоге получилось ещё даже лучше, чем мы ожидали.

0
25.10.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже семиметровая лоджия. Стена с квартирой граничащая ровная выкрашена в белый цвет, боковые и под окном вагонка, выкрашенная экокраской, потолок натяжной, пол- ламинат. Стена белая за год не потрескалась и всё с ней хорошо

0
22.08.2019
Москва

Нам нравится натуральное дерево, поэтому стены лоджии обшили вагонкой с пропиткой от солнца. На полу линолеум, на потолке пластиковые панели, всё устраивает. В предыдущей квартире на лоджии стены были оштукатурены и покрашены и это была жесть: от перепадов влажности штукатурка быстро трескалась и отваливалась.

0
22.08.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Стены к улице зашили вагонкой, стену к дому клинкером. На пол плитку и теплый пол, на потолок - натяжной. Долго смотрела на пинтересте картинки балконов и нашла подходящий вариант. Посмотрим как будет на деле :)

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Как повесить шторы при панорамным остеклении?потолок натяжной, к чему крепить карниз?

0
24.08.2019
Где заказать бюджетный шкаф в нишу на балкон? Временное напольное покрытие на балкон

Похожие записи