- такого плана
Девочки, хочу сыну в комнату поставить подвесное кресло из ротанга.
Сколько реально места от стены нужно отступать, чтобы было удобно.
У кого какое, делитесь ссылками
И вообще нужная вещь в хозяйстве или баловство на один раз?
- такого плана
Девочки, хочу сыну в комнату поставить подвесное кресло из ротанга.
Сколько реально места от стены нужно отступать, чтобы было удобно.
У кого какое, делитесь ссылками
И вообще нужная вещь в хозяйстве или баловство на один раз?
Сантиметров 30-50. Удобно, интересно. Но мы редко качаемся)
На даче юзаем. Красиво, но почему то на качельки все пытаются перебраться. В квартиру не взяла бы. У икеи было подвесное...
У нас провисело 6 лет. "Баловство".