Войти

подвесное кресло из ротанга.

Санкт-Петербург

Сантиметров 30-50. Удобно, интересно. Но мы редко качаемся)

0
31.08.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо,, за ответ! в оби покупали?

0
01.09.2019
Санкт-Петербург

Не в Оби, но почти такое же у нас.

0
01.09.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

На даче юзаем. Красиво, но почему то на качельки все пытаются перебраться. В квартиру не взяла бы. У икеи было подвесное...

0
22.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас провисело 6 лет. "Баловство".

0
18.09.2019
Мне нужно скомбинировать обои, где можно посмотреть готовые решения?? Цвет пола и дверей должен ли сочетаться?

Похожие записи