Люди добрые, памагити!
от выбора техники голова пухнет. Осталось выбрать стиралку и сушилкУ. Отдельные аппараты, стоять будут в колонне. Что вообще брать?!
Пока склоняюсь либо к сименс, либо к электролюкс. Кто-то ругал бош, что сушит плохо. В общем, жду ваших советов.

