Добрый день!
У нас кухня 10м. Из кухни балкон. У бывших собов на кухне стоял типовой уголок и круглый стол. Т.е. без спального места на случай "приезда мамы")
Мы купили кровать "Гейша" (механизм аккордеон) в Цвете диванов. Она раскладывается и на ней могут 2 чел спать, но в разложенном виде она занимает 95% места. И раскладывали ее пару раз.
Что можно купить на кухню, чтобы было спальное место хотя бы для одного чел?
Уголки смотрю в Столплите, но кожзам не подходит - у нас котэ.
Есть диваны прямые и маленькие кушетки на кухню - но спать там не особо.
Есть с механизмом типа "книжка", но по стене в длину человек ростом 180 не ляжет.


