Девушки, у кого встроенные вытяжки? Поделитесь отзывами, если можно с фото.
На кухне планируется вытяжка, встроенная в шкафы. Какую брать? Встроенную выдвижную или просто узкую встроенную? Не портится ли мебель? Варочная панель широкая, а вытяжка получится узкой...


) и ничего не пачкается.