Войти

Встроенная вытяжка

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас Ханса выдвижная, правда купили вообще последнюю с браком оказалась, не выключается при задвигании крышки. Надо что-то хитрое придумать там. Да и привыкла уже, честно говоря кнопками. Это была единственная доступная нам по стоимости белая. Черных смотрю много.

В целом по работе претензий к ней нет. Она тише икеевской, пар втягивает отлично от 2-3 кастрюль разом.

Однозначно надо брать выдвижную.


0
03.10.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо

0
03.10.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

без выдвигания, кстати, совсем кошмар. У меня муж любит электричество экономить, и вот эти дверцы фасадов над вытяжкой все в мелких ребристых подтеках, тяжело отмываемых. Приходится средство от извести применять или антижир. Переживаю что со временем глянцевый фасад мне спасибо за это не скажет.

0
03.10.2019
Rassy
Москва

Странно, а у меня нет функции включения/выключения при выдвигании/задвигании. .. Задумалась - может, у меня тоже бракованная? :))) А то не привыкать - холодильник они мне подсунули бракованный....

0
03.10.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Может в некоторых и нет этой функции. У нас точно есть кнопка, но то что ее нажимает для выключения - нет, штуки-упора этого.

0
03.10.2019
Rassy
Москва

Я была уверена, что надо нажимать кнопку (пробовать закрыть работающую даже не приходило в голову - зачем?).

0
03.10.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Это очень удобно!!!, задвинул тыльной стороны руки (или головой🤣) и ничего не пачкается.

0
03.10.2019
Rassy
Москва

Ну да, догадываюсь, что удобство в этом заключается... Просто у меня и так ничего не пачкается... В крайнем случае, можно всегда выключить на несколько секунд позже, вытерев или вымыв руку....

0
03.10.2019

у меня узкая, не выдвижная, все ок, мебель не портится

0
03.10.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо. А у вас какой фирмы? Я как-то сохраняла кухню, мне кажется это ваша была, белая и вытяжка интересная

0
03.10.2019

да, белая у меня, столешка и панель под дерево, вытяжку вечером напишу, какая фирма

0
03.10.2019
Эл
Анталия

Я ставлю встроенную не выдвижную. Чтобы фасады в один уровень и внизу ничего не болталось.

0
05.10.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Берите выдвижную!!! Мы ни разу не пожалели. Она ещё и сама включается при выдвигании. По эффективности - как широкая, только головой не ударяешься об углы. 😀

0
03.10.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо

0
03.10.2019
Выбор стола Кухня икеа вопрос

Похожие записи