Войти

Классическая однушка или евродвушку (при условии отсутствия ребенка)?

Мама мальчика (26 лет) Минск

Тот вариант, который экономически менее затратный.

Квартиранты все равно есть на любой вкус

0
06.10.2019
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Экономически равнозначно...

Тот вариант, который интересен большинству, и пользуется большим спросом, можно и сдать чуть дороже..

0
07.10.2019
Мама девочки (13 лет) Мытищи

для меня эти два варианта по смыслу одинаковы, и ужасно раздражает, что евродвушка выдается за реальную двушку с соответствующей ценой, хотя это всего лишь просторная однушка. если цена аренды одинакова, безусловно предпочтение более просторной.

0
07.10.2019
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Сейчас везде на сайтах о сдаче жилья метраж сразу виден, есть фотки.... Все понятно, если читать и смотреть внимательно...

Если цена завышена, квартиру не снимут... Только и всего...

0
07.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Знакомая "молодежь" активно наращивает кухни за счет комнат. На мою классическую однушку довольно быстро нашлись клиенты. Вы кому хотите сдавать? Если 35+ то я бы обычную однушку делала

0
06.10.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

Если хотите чисто сдавать, то делайте классику. Если в будущем планируете эксплуатировать самостоятельно, то делайте как Вам больше нравится. Желающих на аренду в любом случае найдёте.

0
06.10.2019
Светильники в коридор В студию (20 кв.м. Жилая площадь) купить диван или кровать?

Похожие записи