Девочки, думаю, что лучше будет сдаваться - классическая однушка с кухней 10 м. кв.
Или из кухни сделать спальню, и плюс кухня-гостинная 17,5 кв. м.
Квартира под сдачу.
Вы бы для себя что сняли?
Девочки, думаю, что лучше будет сдаваться - классическая однушка с кухней 10 м. кв.
Или из кухни сделать спальню, и плюс кухня-гостинная 17,5 кв. м.
Квартира под сдачу.
Вы бы для себя что сняли?
Тот вариант, который экономически менее затратный.
Квартиранты все равно есть на любой вкус
Экономически равнозначно...
Тот вариант, который интересен большинству, и пользуется большим спросом, можно и сдать чуть дороже..
для меня эти два варианта по смыслу одинаковы, и ужасно раздражает, что евродвушка выдается за реальную двушку с соответствующей ценой, хотя это всего лишь просторная однушка. если цена аренды одинакова, безусловно предпочтение более просторной.
Сейчас везде на сайтах о сдаче жилья метраж сразу виден, есть фотки.... Все понятно, если читать и смотреть внимательно...
Если цена завышена, квартиру не снимут... Только и всего...
Знакомая "молодежь" активно наращивает кухни за счет комнат. На мою классическую однушку довольно быстро нашлись клиенты. Вы кому хотите сдавать? Если 35+ то я бы обычную однушку делала
Если хотите чисто сдавать, то делайте классику. Если в будущем планируете эксплуатировать самостоятельно, то делайте как Вам больше нравится. Желающих на аренду в любом случае найдёте.