Войти

В студию (20 кв.м. Жилая площадь) купить диван или кровать?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Живу в студии 2 года.

Удобней спать на кровати однозначно, но в студии однозначно диван нужно ставить.

0
06.10.2019
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Спасибо

0
06.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Диван. Но с хорошим спальным местом.

Потому что гостей там тоже люди захотят встречать)) на диван и присесть можно будет и выглядит аккуратнее)

0
06.10.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

диван с механизмом еврокнижка - ничего не сломается

0
07.10.2019
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

У меня ломался :) правда послужил достаточно долго...

0
07.10.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Зависит от общей расстановки мебели. Если там присест больше негде, то лучше диван

0
06.10.2019
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Будут стулья и возможно одно кресло ..

0
06.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена, добрый вечер! Поставьте диван. Диван всегда лучше смотрится! Для студии при первом знакомстве с интерьером всегда лучше смотрится диван. Диван в жизни можно всегда разложить на 2 спальных места. Поставите кровать - будет смотреться - очень странно.

0
06.10.2019
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Мы когда летом выбираем квартиру для отпуска, я первым делом смотрю, есть ли кровать? Я за кровать.

0
06.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Любой диван всегда смотрится намного выигрышнее любой кровати, тем более в студии.

0
06.10.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я опять за диван с удобным спальным местом))

0
06.10.2019
Мама мальчика (26 лет) Минск

Для сдачи однозначно диван

0
06.10.2019
Классическая однушка или евродвушку (при условии отсутствия ребенка)? Межкомнатные двери в квартиру с детьми

Похожие записи