Студия под сдачу.
Шкафа в комнате не будет. Мебели минимум.
Кровать занимает много места, но спать удобнее. Практичнее в уходе (не пачкается, как диван, не ломается механизм). К кровати я бы докупила легкое кресло из Икеа.
Понятно, что визуально лучше смотрится диван.
Вы бы что выбрали для себя?