Войти

Кровать или диван.

Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Лучше кровать! На диване, какой бы он удобный ни был, все равно не так комфортно. Я своим девочкам вот такие заказывать буду http://www.mebelfs.ru/catalog/krovati/krovati-odnospalnye/odnospalnaya-krovat-takhta-k3-80x190-iz-massiva-sosny (в белом цвете), одеяло с подушкой убрать, диванных подушечек положить - вот и диван.

0
29.01.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Во-во, Оль я такой и имела в виду, когда написала диван-кровать

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Ага, я поняла)

0
29.01.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Ален, можно вас еще спросить?)) Я тоже над такой кроватью задумываюсь в белом цвете. А вы не знаете, эта кровать крепкая, не скрипит? Не нашла по ней отзывы и где ее в живую посмотреть, не знаю(((

0
29.01.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

К сожалению не знаю,  только планирую покупать, т.к. другие никакие не нравятся. Тут на ББ у девушки у одной видела - очень красиво смотрится. Я сначала икеевскую подобную хотела, но эта понежнее, а икеевская слишком громоздкая. И моя старшая еще балдахин просит, ищу настенное крепление )))

0
29.01.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Красота у вас получится для девчушек)) еще и с балдахином)))
А я для сынишки хочу такую, давно на нее смотрю. Тоже сначала хотели икеевскую Гулливер белую, но надоело гоняться за наличием, раскупают их быстро.
Спасибо большое за ссылки. Я этот пост видела не раз, он даже у меня в закладках, но не замечала там такую кроватку, пойду еще посмотрю)))
0
29.01.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/simplethings/91755 вот тут посмотрите п. 17 - именно эта кроватка в интерьере. А еще п. 24 - наподобие.

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Спасибо за ссылочку) Покажу ей!

0
29.01.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Мы своей доче 12-ти лет в 15-ти метровую комнату купили кровать 200*140. Места вполне хватает.

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Так вот я и думаю, места то хватает. Зачем диван? Буду пытаться с ней договориться)

0
29.01.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Хахаха. Моя сама просила кровать, потому что ее заправлять легче. За диван я бы ее сильней гоняла))))

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Кстати аргумент)))) 

0
29.01.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, кровать то с хорошим матрасом всегда лучше, а там вам решать:)

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Я за кровать! А дочь хочет диван. Говорит подружки в гости придут, а сидеть не на чем. 

0
29.01.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Ну посмотрите ей кровать-диван))). Там и матрас нужен, спать отлично будет для спины и постель убрать можно:).  Да и если посмотреть фильмы загранич, в реальной семье иностранцев не была, то там все подростки на кроватях тусуются:), купите ящик под кровать для белья и покрывало плотное на кровать, хочешь сиди, хочешь лежи:)

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари
Поговорим еще конечно, если не согласится на кровать будем диван хороший выбирать)
0
29.01.2014

видела в магазине -  по типу двухэтажной кровати - внизу диванчик раскладывающийся, а второй этаж -кровать. захотелось такую))и гостей будет куда положить))мне кажется удобно))

0
30.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Не, я против) Нет такой необходимости загромождать комнату. В квартире 4 комнаты. Места тусить куча!!! Вроде на кровать согласилась)

0
30.01.2014

ну и хорошо)))кровать для здоровья однозначно лучше)))

0
30.01.2014
Nattro
, 19 лет 1 месяц Раменское

Компромиссный вариант - кушетка типа икеевской Хемнес. Днем постель убираете в ящики по ней, подушки на спинку и можно сидеть как на диване. 

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Тоже идея. Надо посмотреть.

0
29.01.2014
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Диван, и постель убрать можно . И ребенок в одежде по белье не лазит . И сложить можно...

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Ну вот и дочь мне об этом говорит.

0
29.01.2014
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Конечно, спать на кровати лучше, полезнее.

Но дочке уже 11 лет, к ней, наверно, подружки приходят, так что эта комната у нее и спальня, и гостиная в одном лице, понятно, что ей хочется диванчик.

Может, такой вариант:

0
29.01.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Кровать всегда лучше, диван компактнее. Смотря что в приоритете.

0
29.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

У меня в приоритете комфорт и здоровье. Теперь осталось упрямицу мою переубедить)))

0
29.01.2014
Светлана
Казань

По мне, так лучше диван. С хорошим спальным местом.

В своё время я убедила маму сменить мою кровать на диванчик. Были довольны все. И посидеть днём есть где. И в диване столько места, что не только одеяло с подушками входило.

0
29.01.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я однозначно за кровать. и нормальный матрас.

0
29.01.2014
Марина
Москва

Лучше кровать

0
29.01.2014
Много ♦ мебели Кухня из акрилового пластика

Похожие записи