Войти
Мама девочки (11 лет) Калгари

Кровать или диван.

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Лучше кровать! На диване, какой бы он удобный ни был, все равно не так комфортно. Я своим девочкам вот такие заказывать буду http://www.mebelfs.ru/catalog/krovati/krovati-odnospalnye/odnospalnaya-krovat-takhta-k3-80x190-iz-massiva-sosny (в белом цвете), одеяло с подушкой убрать, диванных подушечек положить - вот и диван.

0
29.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Во-во, Оль я такой и имела в виду, когда написала диван-кровать

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Ага, я поняла)

0
29.01.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ален, можно вас еще спросить?)) Я тоже над такой кроватью задумываюсь в белом цвете. А вы не знаете, эта кровать крепкая, не скрипит? Не нашла по ней отзывы и где ее в живую посмотреть, не знаю(((

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

К сожалению не знаю,  только планирую покупать, т.к. другие никакие не нравятся. Тут на ББ у девушки у одной видела - очень красиво смотрится. Я сначала икеевскую подобную хотела, но эта понежнее, а икеевская слишком громоздкая. И моя старшая еще балдахин просит, ищу настенное крепление )))

0
29.01.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Красота у вас получится для девчушек)) еще и с балдахином)))
А я для сынишки хочу такую, давно на нее смотрю. Тоже сначала хотели икеевскую Гулливер белую, но надоело гоняться за наличием, раскупают их быстро.
Спасибо большое за ссылки. Я этот пост видела не раз, он даже у меня в закладках, но не замечала там такую кроватку, пойду еще посмотрю)))
0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/simplethings/91755 вот тут посмотрите п. 17 - именно эта кроватка в интерьере. А еще п. 24 - наподобие.

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Спасибо за ссылочку) Покажу ей!

0
29.01.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Мы своей доче 12-ти лет в 15-ти метровую комнату купили кровать 200*140. Места вполне хватает.

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Так вот я и думаю, места то хватает. Зачем диван? Буду пытаться с ней договориться)

0
29.01.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Хахаха. Моя сама просила кровать, потому что ее заправлять легче. За диван я бы ее сильней гоняла))))

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Кстати аргумент)))) 

0
29.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, кровать то с хорошим матрасом всегда лучше, а там вам решать:)

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Я за кровать! А дочь хочет диван. Говорит подружки в гости придут, а сидеть не на чем. 

0
29.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну посмотрите ей кровать-диван))). Там и матрас нужен, спать отлично будет для спины и постель убрать можно:).  Да и если посмотреть фильмы загранич, в реальной семье иностранцев не была, то там все подростки на кроватях тусуются:), купите ящик под кровать для белья и покрывало плотное на кровать, хочешь сиди, хочешь лежи:)

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари
Поговорим еще конечно, если не согласится на кровать будем диван хороший выбирать)
0
29.01.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

видела в магазине -  по типу двухэтажной кровати - внизу диванчик раскладывающийся, а второй этаж -кровать. захотелось такую))и гостей будет куда положить))мне кажется удобно))

0
30.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Не, я против) Нет такой необходимости загромождать комнату. В квартире 4 комнаты. Места тусить куча!!! Вроде на кровать согласилась)

0
30.01.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

ну и хорошо)))кровать для здоровья однозначно лучше)))

0
30.01.2014
Мама девочки (19 лет) Раменское

Компромиссный вариант - кушетка типа икеевской Хемнес. Днем постель убираете в ящики по ней, подушки на спинку и можно сидеть как на диване. 

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Тоже идея. Надо посмотреть.

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Диван, и постель убрать можно . И ребенок в одежде по белье не лазит . И сложить можно...

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Ну вот и дочь мне об этом говорит.

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Конечно, спать на кровати лучше, полезнее.

Но дочке уже 11 лет, к ней, наверно, подружки приходят, так что эта комната у нее и спальня, и гостиная в одном лице, понятно, что ей хочется диванчик.

Может, такой вариант:

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кровать всегда лучше, диван компактнее. Смотря что в приоритете.

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

У меня в приоритете комфорт и здоровье. Теперь осталось упрямицу мою переубедить)))

0
29.01.2014
Казань

По мне, так лучше диван. С хорошим спальным местом.

В своё время я убедила маму сменить мою кровать на диванчик. Были довольны все. И посидеть днём есть где. И в диване столько места, что не только одеяло с подушками входило.

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я однозначно за кровать. и нормальный матрас.

0
29.01.2014
Москва

Лучше кровать

0
29.01.2014
Много ♦ мебели Кухня из акрилового пластика

Похожие записи