Войти

3-е детей в комнате.

А готовы подиум собрать? Есть хороший проект, вплане эргономики, но с подиумом.

Или просто Мебель надо подвинуть?

И ещё момент - кровать он Окна отодвиньте, для полноты картины. Там Шторы, батарея - минимум 15 см займут

0
13.10.2019
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

да, точно, кровать надо отодвинуть. а какой проект? интересно! у нас потолок правда низкий, 2.5.

0
13.10.2019
перегородка из гипсокартона. Подиум - место для старшего + шторку можно повесить для зонирования.
Под подиумом (под столами получается) выкатные ящики - дополнительное место хранения
0
13.10.2019
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

интересно. о такой расстановки мебели я не думала!!

0
13.10.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы еще дверь перенавесила с открыванием наружу. Чтобы и этот метр не терять.

0
14.10.2019

Этот метр все равно нужен, чтобы в комнату войти. Там ничего не поставишь. Открывание двери наружу метр не спасёт

0
16.10.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нужен. Но рядом сейчас стоит крошечная тумбочка. Если двери и прохода там не значится, можно слева сразу что-то большое/глубокое установить.

0
17.10.2019

Слева и стоит шкаф, глубокий. Открывание двери не мешает.

0
17.10.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я вижу на рисунке тумбу и двухъярусную кровать

0
17.10.2019
0
16.10.2019
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

Расстановка действительно интересная. Но можно же также, но без подиума? Пропадет чуть место для хранения. Конечно же пропадет и изюминка такой планировки. Но я с практической стороны. Пропадет пылесборник.

0
19.10.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня штора ровно до стола.

0
14.10.2019
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

В вашем плане спать головой к двери не очень, если в углу то из-за шкафа воздуха там мало будет.

0
13.10.2019
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

шкаф не до потолка. все равно будет душно? комната сама по сабе прохладная.

0
13.10.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Не боитесь, что его завалят?

Землетрясений не бывает в вашем крае?

0
13.10.2019
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

нет землетрясений у нас. шкаф хотим к потолку прикрутить.

0
13.10.2019

Если честно очень трудно выбирать дизайн детской комнаты, всегда есть разногласия между родителями и это самое сложное, вот https://myagkiepaneli.ru/ отличный вариант что надо оставлять в детской комнате, такие мягкие панели очень удобные в использовании. Ребенок не будет биться об пол если вдруг упадет, а самое интересное что каждый ребенок сможет развиваться благодаря этим мягким панелям. Короче очень много вариантов, но просто стелить пол и ковер это мне кажется очень скучно для ребенка, думаю в будущем вам это пригодиться.

0
15.10.2019
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы шторой отделила. У изголовья шкафы небольшие поставила.

0
13.10.2019
Помогите со стулом в детскую!! Наша детская готова.

Похожие записи