Войти

Диван

В ж и к
Ольга

Что там за наполнение?

Эта разделяющая полоса получается под спиной или уже под попой?

Я тоже люблю качественные вещи 👍

Пример : купили с братом диваны, я чуть раньше, он чуть позже. Нагрузка на них была одинаковая, мне кажется, у нас больше. Нас четверо, их двое.

У меня он до сих пор, как новый, а брат уже другой купил. Разница в цене была раза в 2-3.

0
13.10.2019

Эта полоса получается не под попой даже, а ниже) Это тоже было обязательным условием.

Вот с сайта скопировала, так на вскидку не помню, что внутри. Мне главное, чтобы не мягко, терпеть не могу, когда мягко)

В основе матраса «Мануфактура уюта» - независимый пружинный блок (h140) и ППУ - лучшей марки «HR», который повторяет анатомические изгибы тела, делает отдых максимально продуктивным. Каркас изготовлен из березовой фанеры, толщиной 18 мм, усиленной по периметру фанерой 20 мм, благодаря этому модуль способен выдерживать большие нагрузки.

0
13.10.2019
В ж и к
Ольга

Ну это они напишут))

0
13.10.2019

Это точно) буду опытным путем исследовать)

0
14.10.2019

А Вы какой покупали?

0
27.10.2019
В ж и к
Ольга

Чего я только не покупала))) for room была такая фирма

моон нравится

0
28.10.2019

Спасибо! Тоже на Муне остановились пока

0
28.10.2019
Tanita
Москва

Тоже недавно выбирала диван, долго и мучительно) Выбрала"Умные диваны" Ооооочень довольна! Тоже хотела ,чтоб вперед раскладывался, чтоб в меру твердый был.Понравилось, что можно любую ткань выбрать(выбрали замшу антикоготь)) и любую твердость, что ортопедический матрас внутри.Обошелся 150 тыс.

Пока выбирала, хотелось в пределах 70 тыс. ,но не получилось.Так что согласна, что качественный сейчас не купишь дешевле ста тыс.

0
15.10.2019

Интересно, не слышала о них...

0
15.10.2019
Tanita
Москва

Ой, они очень классные и красивые! Еще там можно внутри встроить беспроводную зарядку для гаджетов, бар, сейф и многое другое))Погуглите, если интересно, так и наберите"умные диваны"

0
15.10.2019
Мия
Майя, 7 лет 1 месяцЯсин, 5 лет 9 месяцев Москва

С удачной покупкой вас! Сколько стоит такой?

0
13.10.2019

Стоимость 120 тыс, все что дешевле 100 тыс было- это просто пипец, какое-то все одноразовое, качество отвратительное((

0
13.10.2019
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Чисто внешне за такие деньжищи он не дотягивает, конечно. Но если удобный и функциональный, то это отлично.

0
03.11.2019
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Поздравляю. Тоже в поиске....

0
13.10.2019
Вопрос про мойку подстольного монтажа Где найти?

Похожие записи