Войти
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Паркетная / Инженерная доска

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды


В гостиную такую положили, только мне артикул не посмотреть сейчас никак. На кухню не решилась бы положить.

0
28.11.2019
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

спасибо. Она у вас под лаком или под маслом?

0
28.11.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А я и не знаю. Мы ее ничем не покрывали, как купили, так и положили.

0
29.11.2019
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

спасибо

0
29.11.2019
Москва

http://polizdereva.ru/

Производство в Краснодарском крае. Работают в основном с маслами, но есть коллекция и под лаком. Сайт сейчас переделывают, насколько я знаю

0
16.11.2019
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

спасибо большое, посмотрю

0
16.11.2019
Москва

если что, звоните. Мой телефон 89168584603. Инженерная доска - это наша специализация

0
16.11.2019
Санкт-Петербург

у меня инженерная доска Дуб Вдохновение из Леруа Мерлен. Уже полтора года лежит, нареканий нет

0
06.11.2019
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

спасибо. ЭТА? Скажите на клей укладывали? Без подложек?

0
06.11.2019
Санкт-Петербург

да, она) укладывали клеевым способом к основанию (укладывал проф.мастер из салона Вернисаж, спец. клей и грунтовка были тоже их). На бетонное основание пола предварительно налили слой наливного пола чтобы сравнять неровности

0
06.11.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Покупали вот тут http://ecostyl-probka.ru/

Не через интернет магазин, так как это местные ребята. Все устроило более чем, объём брали большой, около 180м2. Нам ещё красить надо было по рал, все сделали.

0
05.11.2019
Что за керамогранит ? ...

Похожие записи