Порекомендуйте свою доску. Планирую выкладывать клеевым способом по всей квартире. В том числе в гостиной. Всегда считала, что под лаком более влагоустойчивая. Но, столкнулась в интернете с мнением, что под маслом/воском больше подходит для кухни.
У кого доска на кухне? Не пожалели?

