Войти

Цвет затирки

Анна
Москва

На балкон - серую, для фартука - светло-бежевую или молочную. На пол светлую не надо, проверено на практике :)

0
06.11.2019
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

А какую темно-серую?

0
06.11.2019
Анна
Москва

Необязательно, можно какого-то среднего тона, главное - не светлую. На прошлой квартире я по неопытности выбрала в ванную белую затирку к тёмно-синей плитке пола, так она в момент изгваздалась, и проще было убиться, чем её отмывать до исходного состояния.

0
06.11.2019
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

Спасибо

0
07.11.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

ну вот прям на тон светлее графита

0
06.11.2019

у нас бежевая, в тон стенам. На пол взяла бы серую

0
06.11.2019
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

Спасибо

0
06.11.2019
Девочки! Помогите с выбором! Про ульяновские двери

Похожие записи