Реализация проекта кухни и коридора.

Удобно ли в нашем климате жить без единого открытого крючка для верхней одежды в прихожей? Она нередко бывает подмокшей от снега или дождя - и сразу вешать её в закрытый шкаф? Остальное, как обычно у Вас, порадовало. Лично для себя серый бы не выбрала, но тут всё гармонично.
07.11.2019
Спасибо) Знаете,Анна,как и писала, в проект иногда вносят изменения. Почему решили поставить полностью закрытый шкаф,я не знаю. Всё это касается личных предпочтений. Серый и монохромность тоже не для каждого,согласна)
07.11.2019
Да во всём проявляются личные предпочтения. Я ещё на верхние кухонные шкафы обратила внимания - хозяева выбрали небольшие, обычно сейчас ставят под потолок.
07.11.2019
Отвечаю ) Моя кухня/коридор. Что касается полностью закрытого шкафа: у нас большая душевая (1,70 на 1), там есть удобная полка с рейлингами, где мокрая одежда сушится, а потом убирается в шкаф. Добавили еще одну секцию к шкафу, так как квартира небольшая и мест хранения верхней одежды больше нет, к сожалению. Что касается невысоких кухонных шкафов: когда мы разбирали старую кухню (там были шкафы почти под потолок) мы столько хлама обнаружили, который годами не используется и забыт, что решили, что нам нужны только шкафы, где при открывании можно увидеть и достать все то, что там лежит) Нам хватает. Кухня очень удобно спроектирована, нам больше мест хранения не надо.
08.11.2019
У Жанны кухни всегда хорошо спроектированы :) Я просто обратила внимание, что верхний ярус отличается от распространённого сейчас варианта. Что до специального места для сушки верней одежды, тут можно позавидовать, потому что мало у кого оно есть. С другой стороны, куда её класть или вешать в тот момент, когда только зашли?
08.11.2019
Зашла,разулась,достала вешалку, разделась и к месту сушки. Как-то так:)
08.11.2019
Жаль, что стену за тв изменили, деревянная интереснее смотрится.
08.11.2019
Не спорю, стена мне тоже нравится очень. На визуализации выглядит отлично! Но, во-первых, реализация достаточно дорогая, во-вторых, как представлю какой это пылесборник (а это так, сейчас, когда мою полы и так на плинтусах еженедельно кучу пыли пылесошу/протираю) , в-третьих, кухня, все-таки, достаточно небольшая, поэтому просто с крашенными стенами ощущение "воздуха что-ли больше" присутствует.
08.11.2019
Блин, но красивоооо
08.11.2019
всю свою жизнь вешала верхнюю одежду в шкаф. никогда даже мысли не возникало, что нужны крючки для одежды. вещи в шкафу висят свободно, каждая на своих плечиках, практически не соприкасаются и следовательно хорошо вентилируются. никогда не было никаких проблем. на вешалке очень часто вещи лежат друг на дружке и поэтому неравномерно просыхают, верхние вещи быстрее просыхают(у родителей сейчас обычная вешалка, собираются заменить на закрытое хранение). у многих знакомых тоже только закрытое хранение и никаких проблем🤷🏼‍♀️
07.11.2019
Тут, конечно, хозяин - барин, но я вешать в шкаф реально мокрую вещь не стану. Завешивать её прочими, естественно, тоже. Может, это одна из причин, почему у нас никогда не бывало проблемы с плесенью.
07.11.2019
ок) так и у нас никогда не бывает)
07.11.2019
дизайн-проект трехкомнатной квартиры. Детская для мальчика