
какой теплый пол использовали, и если довольны остались мастером по укладке - поделитесь, пожалуйста, контактами.
Если осталась смета - напишите в личку сколько вышло за метр.
Муж не знает и не видел такого примера, хочет линолеум по всей квартире из-за легкой укладки, но мне кажется не стоит
напомнило))


Мы наколхозили )))не знаю, к лучшему или нет. Муж делал сам, сначала хотели силиконовый шнур и все такое, но передумали.
У нас так
НО! Не ламинат (который укладывают плавающим способом), а паркетная доска на клей.
Крайне не рекомендуется стыковать ламинат и керамогранит без порожка. ( Один будет приклеен, второй нет, рано или поздно ламинат "встанет домиком")