Войти

Стеллаж каллакс

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Какой из них?

Если тот, что на 8 ячеек, то крепко.

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Да, который 8ячеечный

0
18.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Приедьте в Икею и пошатайте такой) у них они обычно в нескольких местах экспозиции.

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

нее, я туда не сунусь, закажу онлайн

0
18.01.2020
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Реутов

Так он в магазине пустой стоит, а если все 8 ячеек заполнить игрушками его не сдвинуть. Я когда пыль за ним протираю сначала один край еле-еле отодвигаю потом второй.

0
19.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня лет 5 стоит поперек комнаты каллакс, вертикально, 8 ячеечный, в качестве перегородки. Я не знаю, что надо делать, чтобы его опрокинуть. А уж горизонтальный вообще без шансов.

0
19.01.2020
Санкт-Петербург

А мне казалось, что вертикально он шаткий

0
20.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну я его, например, сдвигаю с места с огромным трудом, когда надо. Вешу 85 кг (я). Сдвинуть или наклонить в сторону, например, комод с 5 ящиками, для сравнения, мне вообще не проблема.

нижние 4 полки загружены вещами в коробах, там посуда, шторы, тяжелые вещи. на верхних 4 полках книги, тоже не легкие. наверху стоит музыкальный центр. ни разу за годы использования он еще не пошатнулся даже.

муж сказал, что как раз горизонтальный опрокинуть может и получится, потому что на него сверху начнут залезать. ну, не знаю. я его крепить даже не собираюсь, он стоит намертво и без креплений.

0
20.01.2020
Санкт-Петербург

Мои сверху не начнут, а вот младшая учится ходить вдоль опоры, за неё боюсь

0
20.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Стоит горизонтально. Не закреплён. Если поставлю вертикально - обязательно закреплю.


0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Он крепко стоит? Я буду онлайн заказывать, поэтому самой потрогать нет возможности. Вертикально-то понятно, там на себя уронить проблем не составит

0
18.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Крепко.

0
18.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас есть. Нет, стоит не крепко, и если ребенок захочет, то перевернет. Поэтому крепить нужно, если ребенок маленький.

Пс у нас он именно лежит.

0
19.01.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

У нас стоит горизонтально и не закреплен, устойчиво, но при совсем малышах я бы не рискнула.

0
19.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Горизонтально, это когда он лежит. У нас не закреплён, лежит прочно. Если буду переворачивать в высоту, то будем крепить, конечно же

0
19.01.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Крепить надо в любом случае, это же дети. Дочь в 9 месяцев роняла на себя комод, который и взрослый еле сдвинет

0
19.01.2020
Москва

Крепить нужно, у нас заполнен книгами и опрокинуть ребенок сможет запросто на себя(

0
19.01.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня дети взрослые, поэтому не крепила, стоит хорошо

0
19.01.2020
Женева

Крепить надо в любом случае.

0
18.01.2020
Санкт-Петербург

Эх(

0
18.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Крепить конечно.

0
19.01.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Крепить однозначно

0
18.01.2020
Удобно обустроить детскую комнату Двухэтажная кровать.

Похожие записи