Добрый вечер. А какая лучше ткань для изголовья кровати?
И как вы за ней ухаживаете? Пылесосите, моете?
Добрый вечер. А какая лучше ткань для изголовья кровати?
И как вы за ней ухаживаете? Пылесосите, моете?
Мой сосед делает мебель на заказ. Так вот изголовья он обтягивает велюром вот таким. Закупает оптом разные цвета сразу, так как у него очень большие заказы. Мы тоже через него выбрали в Стартекс себе велюр Watson 04 смотрится ВАЩЕЕЕ шикарно, и на ощупь в сто раз лучше, чем экокожа, я бы сама даже не догадалась про такой, а он профи подсказал. Сейчас делает мебель для нового ресторана. Насчет ухода - пылесошу, но очень редко
Можно ведь изголовье для кровати купить отдельно недорого В Москве
У нас экокожа. Через 5 лет пошла вся трещинами, ужас ужасный. Сейчас бы взяла велюр, выглядит шикарно. Что-то типа такого. По практичности не знаю, но выглядит хорошо) 
Была белая экокожа - потрескалась, а остальное кот подрал. Заказали на юду перетяжку велюром. Обошлось в 16 тыс.
У нас натуральная кожа -идеально. Протирается тряпочкой и приятная на ощупь.
Велюр лучше выберать