Войти

Балкончик

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а как же белье сушить? :)))

шучу, конечно :) А чем нова эта идея? у меня сейчас нет балкона, но когда они были в старых квартирах, я всегда ставила столики, цветочки,,, подвесные цветочки, Я правда, ужасная мама для цветов, они у меня быстро сдыхают, но я покупала новые :)))

0
18.02.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

за эти стулья даже не сядешь-тесно

ну и окурки сверху к сожалению, часто летят+ птицы такие балкончики любят:-)

0
19.02.2020
Оwlet
Планирую Москва

Очень миленько и прекрасно, у каждого был бы такой красивый балкон, дома выглядели бы все в цвету.

0
21.02.2020
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, я тоже всегда обращаю внимание на открытые балконы с решёткой, цветами, столиком и умиляюсь))

0
18.02.2020

Как подумаю, сколько раз надо все это помыть....после дождя, после птиц и ветра...бр...

0
21.02.2020
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

идея, мне кажется, в напольной плитке и садовой мебели из икеи?:)

0
19.02.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

В чем идея? Стол и два стула, на дальний из которых, даже пролезть невозможно?

0
18.02.2020

Да, не хтает таких балкончиков!

0
19.02.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

А шины куда?

0
18.02.2020
Балкон Красивый балкон.

Похожие записи