Хорошая идея! Просто и стильно! Да?

Хорошая идея! Просто и стильно! Да?

а как же белье сушить? :)))
шучу, конечно :) А чем нова эта идея? у меня сейчас нет балкона, но когда они были в старых квартирах, я всегда ставила столики, цветочки,,, подвесные цветочки, Я правда, ужасная мама для цветов, они у меня быстро сдыхают, но я покупала новые :)))
за эти стулья даже не сядешь-тесно
ну и окурки сверху к сожалению, часто летят+ птицы такие балкончики любят:-)
Очень миленько и прекрасно, у каждого был бы такой красивый балкон, дома выглядели бы все в цвету.
Да, я тоже всегда обращаю внимание на открытые балконы с решёткой, цветами, столиком и умиляюсь))
Как подумаю, сколько раз надо все это помыть....после дождя, после птиц и ветра...бр...
идея, мне кажется, в напольной плитке и садовой мебели из икеи?:)
В чем идея? Стол и два стула, на дальний из которых, даже пролезть невозможно?