Сегодня наш балкон наконец-то похож на комнату, а не на склад стройматериалов. Еще надо доделать немного, но то что получается мне так нравится:) Хотя он предназначен не для меня, это будет кабинет мужа.


Фото на закате, поэтому немного желтизной отдает. Обои серые.

Вид из окна, на балконе он самый лучший во всей квартире.


Кусочек обоев в спальне:)

