Войти

Балкончик

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Наталья, здравствуйте! Мы тоже новоселы в  Пойме. Но мы еще не сделали балконы. Тоже хочу утеплить один. Скажите, пожалуйста, довольны ли вы своим утеплением сейчас, когда уже дали отопление и на улице уже холодно.  Если да,  можно узнать кто вам делал балкон?

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сейчас у нас дома тепло, мы батареи терекрыли пока. Ночью балконная дверь открыта и даже душно в комнате. Но и на улице пока тепло. 

А вы в каком доме?

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мы красногорский бульвар, д.10 (новостройка красная дск полумесяцем у реки, рядом со снежкомом). 

А вы балконный блок не сносили? У вас как отдельная комната получилась? 

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, мы дверь оставили, для изоляции мужа и его шумов. Он иногда намного позже меня ложится:)

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Наталья, а контактом поделитесь?  Или у вас балкон делал тот же человек, что и остальные помещения? 

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне балкон делал рабочий, который в подьезде ремонтами занимается. У него столько работы, что он ко мне мелочи доделывать неделями ходит:( так что я думаю не стоит вам с ним связываться:)

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ок, спасибо.  Мы все равно не раньше весны будем делать.  Я в середине зимы еще узнаю у вас комфортно ли мужу в новом кабинете,, хорошо? )

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да конечно. Можете и в гости зайти:)

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Привет соседям! Вид шикарный! Балкончик очень уютный получается. А вы его будете зимой все время отапливать? (очень понравилась отделка обоями, но мы свой утеплим, но отапливать не будем, в таком случае обои отвалятся наверное?).
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы тоже в пойме? Вид хороший только на балконе, в остальных комнатах на дом напротив, в детской вид на стройку и детскую площадку. Да, отапливать планирует всегда, так как пользоватьмя будем им каждый день.

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Да, мы Подмосковный 12 )))
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Так это совсем рядом:)

0
22.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Ещё соседи? Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Привет!!! Мы Подмосковный 12 ))))

0
22.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Круто!!! Ильин-8, в друзья!
0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
нам пора создавать группу соседей из павшинской поймы))) привет соседям!
0
22.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

О! Отличная идея, будет время- создам, надеюсь, разрешат.  А пока я в сообществе Красногорск )
0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

оо какой знакомый вид!!! а мы только готовимся к своему ремонту в прибрежке!

0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вид был бы лучше в соседнем под'езде, но там подходящих вариантов не было, будем смотреть в окно на балконе:)

0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мы тоже выбирали в этом доме квартиру), у вас же д.14? а в итоге купили совсем не видовую в 43в)

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, это 14 дом:)

В 43в? 

0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
да, 43в — большой ДСКшный дом на набережной, прям через дорогу от вашего, в красно-бежево-зеленый кирпичик.
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А, поняла. Они уже сданы?

0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
не сданы, госкомиссия в разгаре. сданы соседние корпуса оранжевые, на которые у вас как раз вид из окна. а мы ждем ключи в декабре, но я думаю, может и к марту, но мы все равно пока на ремонт деньги копим))
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дело это затратное, так что можно и подождать, а главное обдумать все! Я поспешила и немного наделали мв тут:)

0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ну вот я и решила пока готовиться буду, а то точно делов натворю) так что не торопимся!

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наталья , я правильно поняла, что балкон будет использоваться круглогодично? Подскажите, во сколько обошелся ремонт балкона под ключ? У нас однушка, тоже хотели бы использовать эту площадь, но боимся, что не потянем. 

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Планируется использовать его круглогодично, активно каждый день. Там будет стол и комп и муж там будет работать вечером. За работу отдали 35, материал  тыс. 10 точно на все.

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это замечательный бюджет! А то мое воображение рисовало пару сотен тысяч :)

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да вы что? Мой балкон выглядит так дорого?:)))

За пару сотен тысяч можно пару комнат отремонтировать:)

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Балкон выглядит просто отлично!

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это радует:)

0
22.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Привет соседям!!!! )))))  прямо возле вас гуляли, там оказывается тоже набережную уже сделали, очень красиво! )))
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет. Я смотрю тут много с поймы:) там вообще хорошо сделали, но мы еще туда не дошли:) 

А вы с какого дома?

0
22.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Надо дойти обязательно! А мы гуляли дальше в Делюксе на набережной. Мы туда ближе — желтый дом по Павшинскому/Ильинскому — наш.
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я думаю скоро дома сдадут по красногорскому бульвару от дск, достроят мост в декабре и набередную об'единят. Будет очень красиво, река, мост, церковь строят. Еще бы деревьев побольше и мусорки облагородить. Ну и конечно садики и школы:( проблема новых районов

0
22.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Все будет со временем! В друзья!
0
22.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ой, извините, что не по теме..Я посмотрела, что по фото вы такая молодая девушка и уже столько детишек, а потом смотрю, что у вас 2 двойни! Вот это редкость мне кажется, класс!! И мальчишки все ))
0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
Подскажите, пол теплый на балконе. Какой фирмы ламинат?
0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Пол теплый и еще обогреватель запланирован. Ламинат не дорогой, Батерфляй чтоли Дуб Эльба вроде.

0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
спс. А потолок гипсокартон и покрашен? Просто тоже утепляем лоджию и в процессе выбора))))
0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Потолок тоже утеплялся, поэтому гипсокартон и покрашен.

0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
спс
0
21.09.2014
Класс!
Подскажите что за обои в клетку?
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Название уже не подскажу, не помню. В леруа они есть, там брали, ширина 50 см. На ощуп вспениный винил, основа вроде флизелин, так как в инструкции было написано мазать только стену. 

0
01.10.2014
Спасибо)
Текстура у них мне показалась интересной
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вообще супер обои, сами не ожидали:)

0
01.10.2014
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва

Это же Павшинская пойма родимая.))))

Балкончик супер,мы тоже скоро переедем,мы на Ильинском 2А. super_smilies094.gif

0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да да это пойма:) привет соседям

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
Балкончик классно получился, но от такого "красивого"  вида я бы застрелилась (простите уж) :-)
0
24.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

На балконе хоть немного перспективы в окне:) я как нибудь покажу вид с кухни, вот там жесть. Хотели мы в соседнем подьезде, там вид лучше....был пока дск не построили дома ещё ближе к реке. Так что и этому рады, не самый плохой вариант.

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Красивые обои! Для кабинета мужа вообще  идеально подходят))) У вас район новый? Деревьев  что-то не вижу. 
0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Да, райор новый. Я деревьев тоже не вижу:)

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет)

Знакомый вид из окна!) Привет соседям!!! Мы скоро в 42 корпусе поселимся)_

0
30.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет:)

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

класные обои!




0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:)

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Очень классно. А на окнах что будет?

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

На окна думаю ролки повесить, шторы не хочет. Думаю пока над цветом.

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Очень мне нравится - настоящий мужской уголок))

0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, я так и хотела! Он сейчас в командировке, к его приезду закончат. Думаю ему понравится.

0
21.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Да, и балкон у вас шикарный получился!!!
0
22.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обои на балконе просто ❤️❤️❤️

0
15.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
15.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
! красиво! И вид шикарный!
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
22.09.2014
Москва

Здорово получилось! 

0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо.

0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

вид шикарный!

0
22.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Очень красивые обои!!!
0
22.09.2014
Балкон с кирпичиком на стене(косяк или нет?) Покрасить вагонку

Похожие записи