Собственно, вопрос:). Можно ли покрасить вагонку на лоджии. Ничем не шкурить, не чистить, покрасить старую. С целью сделать красиво:). Если можно, то как и чем, подскажите, пожалуйста:). В идеале хотелось бы перекрыть структура дерева.
Спасибо!
Собственно, вопрос:). Можно ли покрасить вагонку на лоджии. Ничем не шкурить, не чистить, покрасить старую. С целью сделать красиво:). Если можно, то как и чем, подскажите, пожалуйста:). В идеале хотелось бы перекрыть структура дерева.
Спасибо!
Татьяна, а красили свежую вагонку или старую? Структура дерева осталась видна?