Рабочее место в гостиной-спальне

19.02.2020
у нас когда была вот такая многофункциональная комната, мы просто комп ставили на стол-книжку. Одно "крыло" открывали для компьютера, второе если нужно еще с ноутом посидеть. Если приходили гости, техника переезжала на подоконники, а стол использовался по непосредственному назначению
19.02.2020
Вот еще идея....по-моему это уже из готовых предложений.
19.02.2020
У нас комната 17 метров, только гостиная и кабинет для нас двоих. У меня письменный стол 110 см, у мужа старый обеденный + тумбочка внизу. Работаем за ноутбуками, они стоят на подставках. Диски мы упразднили (оставили один внешний жесткий), принтера нет. Хлам все равно копится. Можно рядом поставить узкий икеевский стеллаж или закрытый шкафчик.
19.02.2020
Вот для себя когда-то сохранила, пусть простит меня автор, но идея хороша, когда надо бороться за сантиметры.
19.02.2020
У нас возле окна слева - угловой деревянный стол 140*140 с тумбочкой на колёсах с одной стороны, когда-то я его заказывала в мастерской, сейчас такие тоже делают, кому надо. Системный блок снизу, принтер на столе над ним, на другом углу - увлажнитель воздуха, над столом на стене слева - навесные полки для дисков. Точно так же он раньше стоял в однушке, где в комнате 15 метров мы жили с маленьким ребёнком. Сейчас у мужа ещё есть отдельный небольшой столик для его ноутбука. Решений столько же, сколько людей, но чудес не бывает - стол, вмещающий кучу всякой техники и прочей всячины, компактным быть не может, а если попытаться его "оптимизировать" и заменить на что-то мелкое - будет неудобно.
19.02.2020
Что поставить на полки? Покажите ваши гостиные