Девочки, кому не жалко, покажите ваши гостиные? Интересует цвет стен.
Заранее всем спасибо)
Девочки, кому не жалко, покажите ваши гостиные? Интересует цвет стен.
Заранее всем спасибо)
У меня тёмные обои.
Практично, они моются, да особо и не пачкаются.

Но темновато мне. Хотя квартира светлая и почти вся мебель белая. Мечтаю о покраске (не поверх обоев только! А прямо на стену). Сейчас на кухне краска, это такой кайф.
Спасибо. У вас хорошо смотрится. Все обои без рисунка?
Вот здесь видно...у нас светло-светло серые стены, кроме акцентной, темно-синей.

В паспорте пост ( кухня-гостиная-столовая) цвет называется грязная луна, марко и непрактично , я вообще люблю обои или штукатурку.