Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Берлин

Покажите ваши шторы в детской.

Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У сына


У дочки


0
06.02.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Не подскажете, какая ширина комнаты девочки?

0
08.02.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

3.20.

0
08.02.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Спасибо. У нас 3,4. Просто интересно как в масштабе будет смотреться, если расположить мебель вдоль двух стен.

0
08.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Скажите пожалуйста сколько тюля понадобилось для комнаты девочки и можно фото вблизи? Выбираю себе)

0
18.03.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

10м. Ткань в Икее брала, кажется Сунрид называется, стоит копейки))) Сфоткаю вечером.

0
18.03.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Спасибо!) У нас Икеи нет. но что-то аналогичное найдется)) меня из дамаскаи и завитушек в горошек кидает и обратно)))

0
18.03.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург


0
18.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров

Скажите пожалуйста, где мебель заказывали?

0
20.01.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Если Вы имеете ввиду девичью мебель, то это "Мальвина" ф-ка "Кентавр 2000". Заказывала в интернет-магазине.

0
20.01.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров

Спасибо, надо подобную( шкафы) но по моим размерам.

0
20.01.2019
Москва
Простые шторы, не "детские".
0
06.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Но флажки довавляют детскости))

0
06.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

где найти такие "украшения" для штор

0
20.02.2018
Москва

Сшить или заказать. Могу дать контакт человека, кто сшил мне.

0
20.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

вы из Москвы?

0
20.02.2018
Москва

Да. Но квартира моя, откуда окно в детской, не в Москве.

https://www.instagram.com/russslanda/

Вот девочка, которая мне шьет такие вещи.

0
20.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
20.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

нашей будет скоро 5 лет, делали сразу как для взрослой))) единственное ее пожелания было, это розовые шторы)))) ну и тюль взяли с розовым оттенком))) девочка же)))) на обстановку не обращайте внимание, только переехали после ремонта)))) ещё шкафов нет....в процессе.....

0
06.02.2018

Подскажите пожалуйста, что у вас за люстра?

0
06.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Люстра обычная) куплена на Каширском дворе

0
06.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

У Вас красиво! Кровать шикарная. только не поняла. зачем ей две тумбочки??))

0
06.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Незнаю зачем 2))))) просто место оставалось свободное)))))

0
06.02.2018
Фотошторы, ткань блэкаут, обои бело-бежевая мелкая полоска/бело-бежевый городок (контуры - как раскраска) + фото-панно (второе фото) с волшебным городком вдали...


0
05.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

шторы красивые)

0
05.02.2018
Москва

у меня жалюзи..вдруг захотите пересмотреть

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Лобня

А как они крепятся? Где заказывали такие?

0
22.02.2018
Москва
Крепили на стену, заказывала на ЯМ https://www.livemaster.ru/ra-gallaktika
т.к. нужного размера в Леруа и Оби не было...
0
22.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Я подбираю шторы исходя из стиля и цветовой гаммы помещения. в деткой так:


0
06.02.2018
Москва


Фотошторы

блекаут

Я довольна

0
08.02.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск


У нас так

0
06.02.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Бостон

У моих стиль сафари )

0
06.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Очень красиво. Я на сайте на них смотрела,но "вживую" гораздо красивее.

0
06.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас на окнах рулонные шторы, под цвет обоев и легкая тюль.

0
06.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас такие

0
07.02.2018

посмотрите у меня в дневнике))) там огромное количество детских.

0
06.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я бы могла Вас вдохновить))) но не помешали бы фотки самой детской 😊

0
05.02.2018
Как повесить шторы на окно с кондиционером? Где купить шторы

Похожие записи