Ищу шторы в детскую. Смотрю смотрю,а ничего не нравится. Может Вы меня девочки вдохновите.
Покажите ваши шторы в детской.
Не подскажете, какая ширина комнаты девочки?
Скажите пожалуйста сколько тюля понадобилось для комнаты девочки и можно фото вблизи? Выбираю себе)
10м. Ткань в Икее брала, кажется Сунрид называется, стоит копейки))) Сфоткаю вечером.
Скажите пожалуйста, где мебель заказывали?
Сшить или заказать. Могу дать контакт человека, кто сшил мне.
Да. Но квартира моя, откуда окно в детской, не в Москве.
Вот девочка, которая мне шьет такие вещи.
нашей будет скоро 5 лет, делали сразу как для взрослой))) единственное ее пожелания было, это розовые шторы)))) ну и тюль взяли с розовым оттенком))) девочка же)))) на обстановку не обращайте внимание, только переехали после ремонта)))) ещё шкафов нет....в процессе.....
Люстра обычная) куплена на Каширском дворе


Я подбираю шторы исходя из стиля и цветовой гаммы помещения. в деткой так:

Очень красиво. Я на сайте на них смотрела,но "вживую" гораздо красивее.

У нас на окнах рулонные шторы, под цвет обоев и легкая тюль.
посмотрите у меня в дневнике))) там огромное количество детских.
Я бы могла Вас вдохновить))) но не помешали бы фотки самой детской 😊








У моих стиль сафари )