Войти

Шторы в детскую !!!

Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Именно эта ткань некрасивая, я себе метр взяла, хотела матрасик в коляску сшить, передумала. Скажите, полосатаястена, это покраска?

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
да я уже передумала, да покраска)
0
10.05.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
и правильно) расскажите пожалуйста,у вас наемные рабочие красили или сами? Сколько кв.м комната? не становиться визуально меньше? Одна стена покрашена? 
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
да наемные, комната почти 20 м, меньше не стала, наоборот воздуха как будто больше стало, в полоску одна , остальные светлее
0
10.05.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
можно еще помучить вопросами? Я смотрю у вас на не полосатых стенах переход идет от плинтуса к потолку,светлеет или это фото так вышло? 
А про рабочих,если не секрет,сколько сейчас берут? 
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет ))) это фото так вышло , мы всю кв делали с бетона , рабочии берут от того чего вы хотите евро эконом и т.д. За одну комнату врятли возьмутся у них объекты большие всегда если что скину тел

0
10.05.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое за ответы) думаю на одну комнату не проблема будет найти))) очень красивая комнната получилась у вас)

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо и вам ))))

0
10.05.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне на ББ попадалась девушка http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1733581 у нее очень неплохой выбор, опишите ваши пожелания, она может вам посоветовать еще какие-то варианты, кроме тех, что в посте.
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо но ссылка не активна

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо)обращусь
0
10.05.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

скопируйте и вставьте в браузер. пост там открывается

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
я так и делала
0
10.05.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
у меня все открылось с первого раза)
0
10.05.2014

Вот такие шторы у меня есть ,новые неподрезанные фирма тогас,греция.подарила нам их бабушка,они нам не подошли по размеру,сорри за помятость,это древнее спешное фото,они трезметровые ,на сайте можете тогаса посмотреть,продам за полцены от первоначальной стоимости.качество отменное на самом деле,нам бы пиратов в комнату))))4456deb859398588401645e4378c959a.jpg

0
09.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо )))) но тюль у нас уже есть нам бы портьеры

0
10.05.2014

я бы искала однотонные под цвет полоски на стенах))))

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Может вы и правы тоже думала , но не слишком уж все бирюзовое?

0
11.05.2014

Может тогла белые плотные льняные ????а вообще бирюза великолепный цвет и его много быть не может,может просто поискать более активную бирюзу,ярче стен,у меня например тоде в детскую есть бирюзовая тюль и белая тюль и есть яркие бирюзовые ьарзатные шторы из икеи(только аллергия на пыль останавливпет меня их вешать летом в детскую),зимой повешу их))))

0
11.05.2014
Слишком много агрессивных и грустных лиц...Зачем Вам этот негатив в детской? 
0
09.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Едена спасибо за комент)))) еще пару таких и я откажусь от них)))))))))))))

0
09.05.2014
Silentia
Катюша, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк
по-моему, эти синие лица ужасны)))) отказывайтесь! 
0
09.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
уже отказалась, спасибо
0
10.05.2014
Silentia
Катюша, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк
на фото цвет выглядит мятным — он хорошо сочетается с пастельными оттенками бежевого, голубого, желтого, сиреневого, а также с белым, золотым и светло-серым цветом
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое 

0
10.05.2014
anna81
Пушкино

Анна, очень красивая детская, но шторы я бы подобрала светло желтые или классика-белые легкие (типа тюли) 
Подскажите, пжл, а что у Вас за обои в полоску (очень нравятся) и наклейки с паровозиками?

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо, просто белые не сольются ли? Мебель тоже белая будет, это не обои , а покрашена стена так
0
10.05.2014
anna81
Пушкино

Если мебель белая, то можно купить белые шторы с легким рисунком в зеленом оттенке или голубом. 
А какую краску использовали для детской и как делали паровозики?

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Краска dulux , паровозик  заказала на Амазоне

0
11.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Ань,чем ты полы моешь????

я купила средство,что бы без разводов...ХРЕН(((((((

у тебя глянец,еще тщательней надо натирать...

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Ксюх, я мою Глорекс для деликатной поверхности без разводов, а ты чем моешь раковину в ванной, у нас акрил как бы эмаль не стерлась силитом 

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Может амвей попробовать универсальный для полов раковины и всего прочего?

0
10.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я мою аранжевым(не помню фирму,а сейчас мои спят не охото шуметь),все отлично,крем отмывает на раз.

Амвей надо через кого-то заказывать,у меня нет таких вроде... глорекс надо попробовать,спасибо!

0
10.05.2014
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Искала дочери шторы и вспомнила про ваш пост. Посмотрите не сайте organza.ru, там есть органза с рисунком по всему полотну для детей, могут вполне заменить шторы.

0
13.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
посмотрю спасибо)
0
13.05.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

На этом сайте цены не понятно откуда нарисованы.... Там 2400 стоит ткань под названием Bering Pirate, а такая точно в Леруа стоит 300 рублей))))) 

0
30.07.2014
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
Мне кажется, что в вашей детской появится еще много акцентов — на стенах, наверняка, будут творения сына или картины или постеры.... Вокруг игрушки, паровозы, машины...
 Поэтому я бы шторы сделала спокойными, чтобы не было невообразимого "крика" красок.
Может если покажете остальные стены комнаты и потолок, то что-то конкретное ББ-ки смогут посоветовать :)
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное за совет 

0
10.05.2014

Ya bi prosto beluu, slegka prozrachnuu tul' povesila....  steni i tak dostatochno yarki.... takie shtori po mne tak perebor ...

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо тюль есть , шторы просятся, а то вид не законченный
0
10.05.2014

У нас в Европе просто тюль вешают... мне кажется вполне законченный вид....   шторы редко....  но тоже бывает

0
10.05.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Немного не в тему...как вам полы глянцевые? Не царапаются? 

0
25.07.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Нам нравятся, пока нет царапин, надеюсь не будет))) он не сильно глянцевый, а полу глянец 

0
25.07.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
а из чего пол? просто как-то он так обращает на себя внимание, что не пройдешь мимо.
0
13.08.2014
Наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевМакар, 24 года 9 месяцевЕвангелина, 14 лет 3 месяца Люберцы

Шторы не надо такие) А двери у вас чьи, финские или волховец, как вам? 

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Волховец , довольны 

0
10.05.2014
Наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевМакар, 24 года 9 месяцевЕвангелина, 14 лет 3 месяца Люберцы

Спасибо, я их сразу узнала) такие же заказывать собираемся.

0
10.05.2014

Все дети фантазёры , да к тому же впечатлительные , надумает себе чего нибудь  или кого-нибудь (например злую тётю )и будет бояться и отказываться жить в комнате и потом будет трудно переубедить , даже сменив шторы . Пусть ребенка окружают знакомые люди ;)))

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да вы правы, я в детстве тоже очень фантазировала и видела в темноте всяких чудовищ))))

0
10.05.2014
Мне шторы не нравятся, они могли бы подойти мальчику подростку, в детскую малышу, нужно что-то менее абстрактное и навязчивое, имхо))))
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за мнение

0
10.05.2014

Много черной обводки, будет слишком контрастно и тяжело для восприятия. Можно подобрать яркие, но не темные шторы.

0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
10.05.2014
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

У вас такая восхитительная детская, а этот принт совсем не нравится. По цвету норм, по содержанию — точно нет 

0
09.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо , мне вот содержание то же не нравится(

0
10.05.2014
Елена
Москва

Анна,добрый день!Купили вы всетаки шторы или нет?

0
26.08.2016
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Эти нет, лимонного цвета повесили

0
26.08.2016
Perfectil
Старшая крестница, 21 год 5 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцевМладшая крестница, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяца Красногорск

Извиняюсь,я немножечко не в тему)а что за обои у вас с полосочками?

0
10.05.2014
Perfectil
Старшая крестница, 21 год 5 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцевМладшая крестница, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяца Красногорск

Уже увидела у вас в дневнике,что это краска)))

0
10.05.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Я бы такие шторы в детской не повесила 

0
09.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, просто так тяжело выбрать нужный цвет, как стены не хочу ....

0
09.05.2014
Мари
Москва
Мне очень не нравятся эти шторы, многие лица кажутся страшными.  А детская очень красивая, прекрасный цвет стен))
0
10.05.2014
ткань интересна, но я бы добавила ее в качестве маленького яркого пятна, например, подушки. Для штор если только скомбинировать с однотонной молочной тканью..
0
10.05.2014
Дина
:), 16 лет 1 месяц:)), 14 лет 4 месяца Москва

Это какой-то психоделик) я бы с такими шторами не уснула. Может совсем нейтральные, белые например подойдут 

0
10.05.2014
Леля
Москва

Нет, шторы совсем не нравятся. У вас такая милая светлая детская, я бы повесила светло-желтые или белые шторы.

0
10.05.2014
Ирина
Валерия, 21 год 3 месяцаКирилл, 14 лет 9 месяцевМашенька племянничка родная, 13 лет 6 месяцев Железногорск

у нас такие шторы. Мне нравятся и не рябит совсем. Только у нас до подоконника.

0
21.05.2014
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва
Лучше белые тюли, чем такие шторы- ни одного счастливого лица, сплошь негатив(((  
0
10.05.2014
Ольга
умница-красавица, любимая дочь Софья, 16 лет 10 месяцевЛев, самый сладкий малыш на свете, 12 лет 4 месяцаДаниэла Романовна, 7 лет 7 месяцев Домодедово
Извините, но мне кажется что эти шторы кошмарные) Ребенку будет как минимум некомфортно.
0
10.05.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Немного не по теме,что у вас за плинтус?

0
10.05.2014

Нее, Очень мрачно. Я б что-нибудь светлое сделала бы
0
10.05.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

у подруги такие шторы в детской,ее уже бесят , а сыну (11лет) нравится

0
10.05.2014
terry
Киев

Ужасные шторы!точно не для детской!психоделика какая-то.....

0
09.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
выражение лиц не очень)
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
да я уже передумала Ксюш, я думала повесить их но не раздвигать а в собранном виде, что бы не видно было этих лиц
0
10.05.2014
угрюмые лица! поищите другие!
0
10.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
10.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
нет. не подходит
0
09.05.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
09.05.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Страшные шторы
0
10.05.2014
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

лица грустные бросаются в глаза

0
10.05.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

нет,они ужасны

0
09.05.2014
Детская. 23 кв. м. Класический стиль. Размеры двухъярусной кровати

Похожие записи