Войти

Шторы на балкон.

Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а мне идея мужа с классикой нравиться  римские как то  не очень смотрятся тем более в пол окна.  красиво будет же

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

нет, у нас окно до пола.

А какие тогда шторки предложишь, обычные хлопковые?,не хочу всяких там ламбрекенов и прочее, просто шторки в таком случае и подвязать красиво.

Там сейчас смотреть не на что внизу, чтройка идет полным ходом под нами и еще у нас на кухне нет кондея и очень жарко летом. а римские как никак от солныщка защишают и малыша можно будет положить там поспать, а солнце боюсь не даст

0
21.10.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
тогда как на последней картинке. а почему два дня куда торопитесь?
0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

мастер придет через 2 дня, хотя уже во вторник, и он сказал если будете классический шторы вешать, то я сделаю вас потойной карниз какой-то. Что за потойной карниз понятия не имею, меня в этот момент дома не было. Но мастер хороший, фигню не должен сделать.

0
21.10.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

потайной -это когда карниза не видно то есть от как бы в щели потолка  перед окном . он вам потолки делает?

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да, подвесные, двух уровневые

0
21.10.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тогда все правильно говорю сейчас картинку поищу

0
21.10.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну эт как у нас в зале - что-то типа вот такого у вас будет  4566438914a3cc13d1d0e1abc82c24d4.jpg

0
21.10.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

шторы как-будто из потолка сами растут)))

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

прикольно)

0
21.10.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

блин, последняя картинка вообще класс))) Мне тоже нравится там вообще все)) 

И вообще - везет вам, уже на балконе ремонт планируете)) А мы не знаем за что хвататься)) Две спальни надо успеть сделать, с одной из них как раз выход на балкон - по идее с него бы надо начать... Но прям не до него... ох не до него....

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я че-то не поняла, у вас сколько комнат в квартире, если у вас уже отремонтированная кухня,зал и спальня??

0
21.10.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

неа, спальни у нас обе без ремонта... одна в процессе можно сказать уже... у нас трешка. 

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

аааа..понятно)

0
21.10.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Может чтобы круглость не потерять прям к раме встроенные делать, что-то вроде таких

85f85971a0983f31f6564d15f1455f69.jpg

У нас такими занимается фирма Ролатекс, сама такие хочу от солца на окно заказать. 

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

это называется рулонные шторы, я о таких тоже подумываю, у нас всего лишь 2 дня на размышления!!!

0
21.10.2013

может австрийские? будет компромисс между римскими и классическими d59b667d83385908258a864583dbdc35.jpg

0
21.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо, подумаем)

0
21.10.2013
Наш ремонт. Часть 1: Лоджия. Еще вопрос про лоджию!

Похожие записи